Перейти к публикации

Оскорбление проекта


Рекомендованные сообщения

Для начала скинь логи, где видно это нарушение. Потом я скину логи, которые реально есть. А администрации остаётся лишь сверить кто здесь врёт, а кто нет. 

Изменено пользователем iNoidy
Ссылка на комментарий

В коммах обычные защитники и не более того, какое к чёрту расстояние между буквами? это шрифт такой и не более. Up, чистый бан.


Для начала скинь логи, где видно это нарушение. Потом я скину логи, которые реально есть. А администрации остаётся лишь сверить кто здесь врёт, а кто нет. 

Если ты не знал, логи можно подделать, если не шаришь за всё это, лучше не стоит сюда лезть. 


Подстава.
Почему буква "i" в нике MorikoChan слишком пустая? Между буквами огромный промежу

Чел, найти этот шрифт и посмотри сам.

..


"i"в нике живёт своей жизнью.
Ясно, подстава.

Шрифт)


Люди из его гильдии встали на защиту говоря что это подстава, я схожу с модератором в дс для проверки логов.

Ссылка на комментарий

В коммах обычные защитники и не более того, какое к чёрту расстояние между буквами? это шрифт такой и не более. Up, чистый бан.

Если ты не знал, логи можно подделать, если не шаришь за всё это, лучше не стоит сюда лезть. 

Чел, найти этот шрифт и посмотри сам.

..

Шрифт)

Люди из его гильдии встали на защиту говоря что это подстава, я схожу с модератором в дс для проверки логов.

"Если ты не знал, логи можно подделать, если не шаришь за всё это, лучше не стоит сюда лезть. ". Главная администрация может просмотреть логи с: 

Она может просмотреть логи других игроков, которые есть на видео и просто сверит.  Поэтому чего тебе бояться, скинь логи. 

Изменено пользователем iNoidy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...