Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератора" на сервере "MiniGames".


Рекомендованные сообщения

 
1. Желаемая должность - Модератор. 
2. Время игры на сервере - более 24 часов. 
3. Ник в игре - _Troyan_ . 
4. Настоящее имя - Артём Константинопольский. 
5. Возраст - 16 лет. 
6. Есть ли опыт в этом деле? - Да , я был хелпером на сервере "Cr******x". Нету док-в , что к большему сожалению. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 10-14 часов в день. 
8. В какое время обычное играете (по Москве)? - Так как сейчас лето, то с 10:00 до 0:00 по МСК. 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Играю я не мало времени, но и не много, скажем достаточно. За всё время пребывания в игре я видел достаточно неадекватных нарушителей. Хотелось бы видеть сервер заполненным только адекватными и честными игроками. Хотелось бы уменьшить число нарушителей, которые пользуются багами сервера, читами. Также, игрокам не приятно получать оскорбления в их сторону от игроков, которые получили допустим поражение в какой-либо игре. От злобы и появляется та самая неадекватность. Хотелось бы видеть меньше матов, флуда, спама, а так же рекламы, избавится от багоюзеров. В общем числе помочь серверу и его развитию. 
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно! "Обязуюсь быть достойным Модератором". 
11. Напишите немного о себе - Мне 16 лет. По мнению друзей, приятелей, знакомых я адекватный, размышлённый человек. Если я начал какое-либо дело, то я не брошу его половину сделанным, я его обязательно закончу. Общительный, добрый, отвечаю на все заданные вопросы игрокам - новичкам. Как уже явно, являюсь игроком VimeWorld'a. Но, а по личной жизни всё просто, боксёр. Учусь на програмиста. 
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - имеются две страницы. Указанная первая страница является основной, а также фейковой, вторая же на всякий случай, но она, что на заметку, не фейковая. Вот эти страницы : 
1. http://vk.com/topoviy_kun228 
2. https://vk.com/danya_maylan

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...