Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора" на сервере "MiniGames"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов - играю 1 месяц

3. Ник в игре - SnideYouTube

4. Настоящее имя - Антон.

5. Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт у меня в данной сфере большой. Работал на сервере RuFun, был Модератором (с 15 апреля 2014 по 21 мая 2015). Причина ухода: Всегда после вайпа снимались привелегии и пароли.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - У меня много свободного времени, тем более, что сейчас лето, но и в другие сезоны я смогу спокойно уделять Вашему проекту от 5 и более часов.

8. В какое время обычное играете (по Москве) - С 8 до 15-22 часов

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Эта должность заключает в себе многие задачи, которые мне нравится выполнять. А если полностью описать их, то:

Естественно, что в чате очень часто видны нарушения правил, в которых заключаются не только маленькие нарушения, такие как: флуд, но и оскорбительные, аморальные слова, оскорбления семьи, ну и конечно же, самого проекта и администрации.

Если рассматривать нарушения в игровом процессе, то это, конечно же, читы, различные багоюзы. Это более тяжелые нарушения, из-за которых игра игрокам становится более неприятной, затрудняется.

Это и многое другое, что я не указал здесь я желаю попытаться исправить на Вашем проекте.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал, обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Напишите немного о себе - Люблю заниматься спортом,хорошо учусь,адекватный.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id228160641.

Ссылка на комментарий

Однозначно против. Другим рекомендую поменять свою оценку, т.к. эта заявка была украдена.

 

Дело в том, что с первого раза я не особо вдумчиво читал этот текст, проверил заявку только на грамотность.. Но когда читал ее во второй раз, дело было совсем иначе..

Эта заявка была украдена с моей (*тык*). Да, некоторые слова были изменены, но суть остается прежней. Это прослеживается видно в пунктах 6, 7. Но особенно это видно в пункте 9, т.к. этот пункт был полностью списан с моей заявки.

 

Оставлю эту заявку, т.к. мало ли автор решит ее изменить на свою и при этом сказав, что я наврал.

 

Скриншот первоначальной заявки: http://imgur.com/1Y6rTQi

 

Изменено пользователем UnderScore_
Ссылка на комментарий

Однозначно против. Другим рекомендую поменять свою оценку, т.к. эта заявка была украдена.

 

Дело в том, что с первого раза я не особо вдумчиво читал этот текст, проверил заявку только на грамотность.. Но когда читал ее во второй раз, дело было совсем иначе..

Эта заявка была украдена с моей (*тык*). Да, некоторые слова были изменены, но суть остается прежней. Это прослеживается видно в пунктах 6, 7. Но особенно это видно в пункте 9, т.к. этот пункт был полностью списан с моей заявки.

 

Оставлю эту заявку, т.к. мало ли автор решит ее изменить на свою и при этом сказав, что я наврал.

 

Скриншот первоначальной заявки: http://imgur.com/1Y6rTQi

 

тоде заметил. Против!
Ссылка на комментарий

Я взял всего лишь образец и некоторые пункты были чисто что я хотел написать...

Вы серьезно? Один в один написан 9ый пункт, повторюсь, один в один.. Тоже самое с 6м и 7м пунктом, правда они немного переписаны, но конструкция предложение все такая же... И Вы после этого говорите "некоторые пункты были чисто что я хотел написать"... Такого вообще пратически не может быть, тем более один в один в таком большом 9м пункте..

Изменено пользователем UnderScore_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...