Перейти к публикации

Заявка на Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 52 дн.

Ник в игре - 3Jlou_Ra1ple.

Настоящее имя - Николай.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, есть. Был Модератором на данном проекте. Подтвердить может Главный модератор.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 5 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - В выходные дни с 12:00 до 23:00, в будние с 14:00 до 23:00.  

В каком городе проживаете? - Киев.

Почему вы хотите занять эту должность? - Так как покидал должность и работал над ошибками, хочу сейчас применить то, чему научился помогая игрокам и проекту в целом. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Начну с того, что кардинально изменился, как в качествах, так и в делах. Начал заниматься учёбой и игрой на гитаре, стал более привязанным к людям, добавилось много положительных качеств, а от плохих ничего не осталось. Ценю близких мне друзей и родных, провожу с ними много времени. Начал общаться с умными людьми и заметил, что перенимаю их качества и слова. Надеюсь игроки будут меня ценить не только как Модератора, но как близкого друга и помощника.  

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id302644826

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...