Перейти к публикации

Анти-нюкер


Рекомендованные сообщения

Скажу без всяких лишних слов,сделать ограничение добытых блоков за 1 сек ( допустим ограничение : больше десяти блоков за секунду = авто-бан от анти-чита, потом игрока проверят модеры и т.д. ) 

Изменено пользователем XxXfarcu22XxX
Ссылка на комментарий

Скажу без всяких лишних слов,сделать ограничение добытых блоков за 1 сек ( допустим ограничение : больше десяти блоков за секунду = авто-бан от анти-чита, потом игрока проверят модеры и т.д. ) 

Идея крутая, но не в секунду, а в 10 минут проверять всех и потом уже делать выводы и банить.

 

Например если за 10 минут невозможно нафармить более 12к блоков, то бан.

 

If добытые блоки > нормы

{

ban игрока

}

Ссылка на комментарий

Идея крутая, но не в секунду, а в 10 минут проверять всех и потом уже делать выводы и банить.

 

Например если за 10 минут невозможно нафармить более 12к блоков, то бан.

 

If добытые блоки > нормы

{

ban игрока

}

нет,как раз нужно в секундах,ибо радиус нюкера большой,а за секунду такую воронку ( от нюкера ) низя выкопать 

Ссылка на комментарий

вообще то можна с фулл прокачаной алмазной лопатой + спешкой даже больше можна

Даже если и была бы АЛМАЗНАЯ ЛОПАТА на призоне,низя было,ибо за секунду ну макс. можно 4-6 блоков сломать 

Ссылка на комментарий

такое себе, у меня бывает пинг, и когда я копаю блоки бывают лаги, и после того как пинг станет нормальным у меня прибавляются блоки 

проверяться будет всё на сервере, как предложили выше, каждую минуту. Пинг тут никак не повлияет. Просто если у тебя за минуту больше вскопанных блоков чем норма - бан с последующими разбирательствами.

Ссылка на комментарий

ну это понятно,но как бы за нюкер обнуление 

Я лично просил TheLegion'a обнулить парочку игроков, прикладывая весомые пруфы.

Тот же EliteSky живёт на втором призоне и процветает с нюкером, никто его не обнуляет.

 

А передача аккаунтов, знаешь сколько таких на призоне? 

Сейчас можно практически всех обнулить, чтобы те донатили заново и развивались заново.

 

Никто этим не хочет заниматься.

Вот тебе коробка призонская - развлекайся.

Читеры и Передачи аккаунтов? Не наши проблемы.

Хочешь - можешь попробовать 1 раз его забанить, выложив на форум жб, но знай что он снова разбанится и продолжит свою нечестную игру и дальше.

Ссылка на комментарий

проверяться будет всё на сервере, как предложили выше, каждую минуту. Пинг тут никак не повлияет. Просто если у тебя за минуту больше вскопанных блоков чем норма - бан с последующими разбирательствами.

Пинг влияет. Когда у тебя зависает интернет, информация на сервере обрабатывается дольше, но в это время ты копаешь, потом когда интернет стабилизируется, информация очень быстро поступает на сервер, тем самым сразу защитывается очень много блоков.

Ссылка на комментарий

Скажу без всяких лишних слов,сделать ограничение добытых блоков за 1 сек ( допустим ограничение : больше десяти блоков за секунду = авто-бан от анти-чита, потом игрока проверят модеры и т.д. ) 

Против.

Лопат Желл. Эфф.3=бан?

Даже если и была бы АЛМАЗНАЯ ЛОПАТА на призоне,низя было,ибо за секунду ну макс. можно 4-6 блоков сломать 

 

Даже если и была бы АЛМАЗНАЯ ЛОПАТА на призоне,низя было,ибо за секунду ну макс. можно 4-6 блоков сломать 

Пинг, даже если немного просел ты уже вскопал 30 блоков( и в последнее время вайм у меня начал лагать и вылетать раньше такого не было)

Ссылка на комментарий

Против.

Лопат Желл. Эфф.3=бан?

 

Пинг, даже если немного просел ты уже вскопал 30 блоков( и в последнее время вайм у меня начал лагать и вылетать раньше такого не было)

я сказал что даже с лопатой на спешку, за секунду нельзя выкопать больше десяти блоков

Ссылка на комментарий

а я тебе скажу что можно.

даже без кликера а просто кликами мышкой.

как бы с кликером куда меньше будет блоков... Не переживай я тестил если что,кликер был 40 кпс +

Изменено пользователем XxXfarcu22XxX
Ссылка на комментарий

при чём тут кликер

некоторые нюки основаны на кликерах

как бы с кликером куда меньше будет блоков... Не переживай я тестил если что,кликер был 40 кпс +

в любом случае 10кпс это мало

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...