Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 дн. 13 ч. 49 мин. 44 сек.

Ник в игре - KanalKrota

Настоящее имя - Кирилл

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Ранее создавал свои проекты и курировал ими, сейчас хотел бы попробовать себя на должности "Модератор" на проекте VimeWorld.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 8 до 10 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - По разному. С 8 утра, до 6 вечера.

В каком городе проживаете? - Одесса, Украина.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять данную должность, потому что вижу в ней отражение своей личности, то, чем я бы хотел заниматься, помогать игрокам, решать их проблемы, наказывать нарушителей и бороться с несправедливостью.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила сервера и готов нести полную ответственность за выдачу наказаний по-пунктам правил.

Напишите немного о себе - Меня зовут Кирилл, мне 17 лет, живу обычной жизнью, учусь на втором курсе Академии полиции, так же профессионально занимаюсь боксом, в свободное время предпочитаю играть на VimeWorld, данный проект помогает мне раскрыть себя, на нём я пытаюсь помогать людям, бороться с нарушителями, улаживать конфликты и предотвращать токсичность.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id417244572

Изменено пользователем KanalKrota
Ссылка на комментарий

Против:

- Нетерпеливость;
- Намеренное занижение репутации в случае отрицательного ответа;
- Обман с возрастом;
- Форумник ради заявки;
- Суховато.

Изменено пользователем Lenore
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...