Перейти к публикации

Подозрение на твинки.


Рекомендованные сообщения

  1. Никнеймы нарушителя :   Chlorine21 (основной аккаунт). marcopc    zonbak1      younghuyang    Combo_20hits     Tought_PvP    Spawner89
     
     
  2. ZefirMyrk

     
  3. Твинки.
  4. 23.03.2020
  5. Chlorine21          marcopc       zonbak1    younghuyang      Combo_20hits     Tought_PvP    Spawner89
     
  6. Если мы посмотрим несколько его жб,то увидим множество различных ников,при этом он не пишет,что подает от лица других людей.

    Также,мы можем заметить,что данный игрок неоднократно пытается подставить меня и других игроков:  ТЫК

     И судя по всему игрок имеет еще один форум с которого не заливает подставы. ТЫК

Изменено пользователем ZefirMyrk
Ссылка на комментарий

 

  1. Никнеймы нарушителя :   Chlorine21 (основной аккаунт). marcopc    zonbak1      younghuyang    Combo_20hits     Tought_PvP    Spawner89
     
     
  2. ZefirMyrk

     
  3. Твинки.
  4. 23.03.2020
  5. Chlorine21          marcopc       zonbak1    younghuyang      Combo_20hits     Tought_PvP    Spawner89
     
  6. Если мы посмотрим несколько его жб,то увидим множество различных ников,при этом он не пишет,что подает от лица других людей.

    Также,мы можем заметить,что данный игрок неоднократно пытается подставить меня и других игроков:  ТЫК

     И судя по всему игрок имеет еще один форум с которого не заливает подставы. ТЫК

 

ну мой аккаунт ломанули и уже много где успели использовать , а под твинк не надо меня подписывать :/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...
Только что, BnGhBandera сказал:

Тебе меня не убить новорег , твой уровень это росия, а росия= слабак

хихи нублану форумник активировали он теперь думает что лучше всех, ну ржач ты конечно ща выдал как вчера на кп помнишь в бездну летел и умер хихихиихихих))) Не вижу смысла осуждать человека за то, где он живет...... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BnGhBandera сказал:

Куда тебе думаешь что я лучше тебя спасибо , иди проси закрыть небо над росией 

иди проси чтоб тя в плен приняли к Русским солдатам а не убили как обычно ну

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...