Перейти к публикации

Заявка на хелпера


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 

В игре:13 дн. 20 ч. 17 мин. 0 сек.

Ник в игре - the_tink3r3 ( за ник извиняюсь, никогда не думал что буду подавать заявку, по этому прошу не обращать на него внимание)

Настоящее имя - Влад

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет (скрины паспорта (ИД карта) могу кинуть в лс во вконтакте)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не было, но горю желаем это исправить

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 12 часов (в день разумеется) (так как теперь ничем не занят кроме игры на сервере)

В какое время обычно играете (по Москве) - c 11 по 20 МСК (у меня -1)

В каком городе проживаете? - Черновцы, Украина

Почему вы хотите занять эту должность? - Часто на сервере встречаются люди которые спамят, обзывают игроков (русскими матами на англ раскладке) и такое приводит до того что ребёнок закрывается в себе и не хочет больше нискем не общается или  стаёт такой же как тежи люди. Я обязуюсь не допускать ведь это портит репутацию сервера

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я ознакомлен с правилами сервера, придерживаюсь их

Напишите немного о себе - я Влад, мне 15 ( в этом году 16, может на модерку пойду, но не факт :D, я занимаюсь профессионально футболом, но из за травмы ноги по тихоньку заканчиваю. Знаю, следующий текст будет слишком банальный но всё же это так, я отзывчивый, самостоятельный (родители так не считают :3, не знаю поможет ли вам эта информация но, я шарю немного в джаве, да... ( щяс  тупо себя погубил. На этом всё подписыв.....Кхм.. не тот текст... На этой ноте, я закончу росказ о себе. Спасибо что прочитали заявку.)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id345949308

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...