Перейти к публикации

sergion_ bb


Рекомендованные сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=FxI3sZqExes

еще и жалобу умудрился залить...

ХАХАХАХАХА ТАКОЙ УЩЕРБНЫЙ РЕК АХАХХАХАХХАА

лучше бы не позорился ты получишь пред котаркс рекал файт и в его реке читов 0 

 

 

 

тебе с таким компом даже в игры во вконтакте нормально не поиграть ору

Ссылка на комментарий

YtZAey3.png?1

Дружище сергион  я уже тут написал все что хотел

Опираться на старые нарушения - очень глупо, при том, что есть видео и странных моментов нет

дружок я тебе советую поиграть на потах хотя бы пол года и войти в тройку сильных плееров а потом уже писать про 160 побед у блатанте хотя он нуб с х2в мне сливается ну не об этом, явно не тебе его судить, друг

Ссылка на комментарий

Тут уже совсем другое дело, по этим жалобам и бан не трудно выдать было, что и сделано было, особенно на 7 теме, нормальный игрок не смог бы убивать ОДНОВРЕМЕННО сразу же троих. 

 

wCOlslR.png

 

Но, как я уже писал, по твоему видеоролике никаких примененных читов не было... Да и сейчас Марта.

Сорри, дизрепу по ошибке поставил. Сейчас верну. 

Изменено пользователем LOWStAriX
Ссылка на комментарий

"Банда" с софтами пытается мне что-то доказать, не понимая, что я не изменю решение - читы есть.

Друг, на твое решение всем все равно, хоть я и слегка негативно отношусь с Оксси, но тут я точно уверен, что она разбанит его, а ты получишь свой заслуженный пред. Я на твоем месте прислушался бы к некоторым ответе в теме.  У тебя реально очень слабый пк и ты далеко не игрок среднего уровня 

Хотя бы проанализируй  моменты, по которым ты его забанил, там везде есть объяснение блатант хитам > бан из-за того что ты нубик, который не может понять, что есть люди намного сильнее аууууууф

Ссылка на комментарий

*_Cotarks_ na CC*

 

А что тут у нас?)

9decc62a62bf.jpg

 

Не, ну это ваще наглость...

70a6a5db9874.jpg

 

А я давно это подозревал...

e2b48cbb53a9.jpg

xDD это ещё 5 числа в феврале а те батники ты по названию можешь понять что они для винды

Ссылка на комментарий

xDD это ещё 5 числа в феврале а те батники ты по названию можешь понять что они для винды

Я не про батники ваще, а про твою ориентацию. Ну и ладно, не осуждаю, у каждого свой выбор. :)

На все твои "софты" уже давно всем пофиг, все же знают что ты играешь не чисто, и ты это не скрываешь :)

Изменено пользователем TheEnder__
Ссылка на комментарий

Я не про батники ваще, а про твою ориентацию. Ну и ладно, не осуждаю, у каждого свой выбор. :)

На все твои "софты" уже давно всем пофиг, все же знают что ты играешь не чисто, и ты это не скрываешь :)

эт нахид в анидеске фанился. 

Так смысл твоего высера под этой жалобой я кинул реки от своего лица и он всё равно пишет что тут читы sergion 2.0

Ссылка на комментарий

на этого чела порядка 10+ жалоб на читы кидали, на что вы надеетесь?

Себя цитируешь?)

Чел, если ты не можешь рекать в нормальном качестве, не надо)

Ссылка на комментарий

По-прежнему заявляю, что читы есть. Более того, на данного игрока было подано многочисленное количество жалоб за читы.

 

Данный игрок за всю историю игры на этом проекте использует читы. Я без понятия на что надеются друзья этого плеера, опомнитесь, это юзлесс. 

Также _Cotarks_ состоит в гильдии с читерами, которые пропагандируют софты запрещенны на сервере.

С этими индивидами спорить бесполезно, поэтому, кроме как рофлить с их орфографии и пунктуации, ничего не остается :D

гуд лак кид :wub:

  •  
Ты кидаешь жалобы, которые открыты, зачем?

Раз там есть Читы, давай закрывай))

А если нет, то ответь на это: каждая жалоба с мерами у тебя? Или че?))

Официально заявляю:

Я не фанат этого модера.

 

Чел с предвзятым мнением, называет пвп игроков (которые разбираются) детьми, жесть

 

По теме: я не шарю за Читы.

На счёт пострадавшего: мы с ним не знакомы, он вроде, меня не любит. Я его не защищаю

Ссылка на комментарий

"Банда" с софтами пытается мне что-то доказать, не понимая, что я не изменю решение - читы есть.

Пруфов, конечно же, на твои слова не будет. 

Изменено пользователем Masterchan
Ссылка на комментарий

Чит программа отсутствует.  :rolleyes: 

Игрок под ником _Cotarks_, записывал этот файт на видео. 

В видео ролике мы видим что:

Игрок включил хитбоксы (Сочетание клавиш) F3+B, тем самым доказал что он без (Ричей)

Запись экрана была чиста, т.е срезов никаких не было, ник виден на видео тем самым он играет без лаунчера х2в.

От лица _Cotarks_ это выглядит легитно, а от модератора нет, разбираем далее:

От лица модератора:

У модератора FOV Примерно 75-80, соответственно модератору кажется что игрок играет с читами т.е удары идут далеко.

Запись видео слишком плохая в плане фпс, 15-20 fps, вообщем делаем выводы.

Вывод:

Игрок _Cotarks_ играет без чит программ, у него хорошее соединение с интернетом  :wub: 

Модератор под ником sergion_ смерись что он убил тебя на потах и смерись с предупреждением!  :ph34r: 

И научись играть (с) xDanny_ (Я УСТАЛ ЭТО ПИСАТЬ!)

 

 

АХахах клоун выйди от сюда сельский дурачок не способный на что-либо

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...