Перейти к публикации

Ой какой же VelteZ...


Рекомендованные сообщения

В спойлере скрин который анулирует всю твою жалобу.
Так-как остальные 3 скриншота сделаны на однородном фоне, что очень похоже на подставу и фотошоп с твоей стороны.
Логи чата просить нету смысла у обоих, так-как их подделать дело 10ти секунд.

 

http://i.imgur.com/w0c00FA.png

 

Ссылка на комментарий

Я же сказал тебе, логи чата бессмысленные, так-как ты бывший модератор и знаешь что их спокойно можно отредактировать. Видимо ты очень не разумен. если считаешь это ВЕСОМЫМ доказательством. 

Изменено пользователем ThisGuyWantDie
Ссылка на комментарий

Ты думаешь мне делать нечего и весь лог чата переделывать? -_-

Для подставы модератора ты можешь и в окно прыгнуть. +Ты же плакич, который хочет устранить "конкурентов" и получить дополнительный шанс на поступление в наш коллектив. 

Ссылка на комментарий

Для подставы модератора ты можешь и в окно прыгнуть. +Ты же плакич, который хочет устранить "конкурентов" и получить дополнительный шанс на поступление в наш коллектив. 

Устранить конкурентов? Кого я пытаюсь устранить? Подал жалобу, за столько времени только на одного чела, а уже пытаюсь устранять конкурентов? Что за бред ты несешь? Этот Вельтез заходит на миниигры и просто играет вместо того, чтобы следить за порядком! Как такой как он удостоен быть модератором? Ответь мне пожалуйста-_-

Ссылка на комментарий

Устранить конкурентов? Кого я пытаюсь устранить? Подал жалобу, за столько времени только на одного чела, а уже пытаюсь устранять конкурентов? Что за бред ты несешь? Этот Вельтез заходит на миниигры и просто играет вместо того, чтобы следить за порядком! Как такой как он удостоен быть модератором? Ответь мне пожалуйста -_-

Ты не играешь с ним в пати, как это делаем мы. Ты не можешь утверждать это. Я как человек который играет с этим человеком со времён когда ты ходил в памперсах могу скачать, что он наказывает нарушителей, а не бездействует.

Ой, что же VelteZ нам напишет? Он как раз тут...

Всё что требовалось он написал в личной беседе со мной. 

Изменено пользователем ThisGuyWantDie
Ссылка на комментарий

Ой боже, теперь все ясно с тобой. Прикрываешь друга. только потому что он твой друг -_-

Как банально... 

Твоя жалоба не обоснована, а твои предъявы - пустые слова. В этой ситуации я имею право защищать этого человека, а друг он мне или нет - личное мое дело, которое тебя никак не касается.

Ссылка на комментарий

Твоя жалоба не обоснована, а твои предъявы - пустые слова. В этой ситуации я имею право защищать этого человека, а друг он мне или нет - личное мое дело, которое тебя никак не касается.

Как не обосновано? Тебе и скрины предоставили и логи чата, а тебе всё мало?!?

 

(Ага, значит все таки друга защищаешь -_- )

Ссылка на комментарий

Как не обосновано? Тебе и скрины предоставили и логи чата, а тебе всё мало?!?

 

(Ага, значит все таки друга защищаешь -_- )

Я уже написал почему твои скрины не имеют смысла, а логи тем более 

Ссылка на комментарий

Ок, раз думаешь что это подстава то подделай мои скрины так, чтобы я оказался виноватым. А если попытаешься отговариваться, ссылаясь на то, что у тебя нет времени, и ты не собираешься вообще тратить на такую чепуху свое время, тем самым ты признаешь что скрины не подделаны,(Ведь их трудно подделать-_-) Если же сможешь обмануть меня, то я признаю твою правоту и перестану доказывать свою верность в том, что VelteZ-a должен понести наказание-_-

Ссылка на комментарий

Ок, раз думаешь что это подстава то подделай мои скрины так, чтобы я оказался виноватым. А если попытаешься отговариваться, ссылаясь на то, что у тебя нет времени, и ты не собираешься вообще тратить на такую чепуху свое время, тем самым ты признаешь что скрины не подделаны,(Ведь их трудно подделать -_-) Если же сможешь обмануть меня, то я признаю твою правоту и перестану доказывать свою верность в том, что VelteZ-a должен понести наказание -_-

Если после этого ты заберешь жалобу обратно, то с радостью ))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...