Перейти к публикации

Лучший друг VelteZ-а кактус!


Рекомендованные сообщения

1) VelteZ

2) DeathTheDoorAnt

3) Неподобающие поведение, а так же не знание мер наказания...

4)Скрины:- http://imgur.com/vK0YpVb

                - http://imgur.com/l5Si9GC

                - http://imgur.com/RPvYBo1

И вполне нормально он себя ведёт. Пишу что хочу, законом не запрещенно.
Ссылка на комментарий

Не считаю этот пост за жалобу вообще, ибо:
1. В скриншотах не видно нарушения, вообще.
2. Где и какие действие модератора были неподобающие?
3. Если не видно нарушения - значит наказание мы никак не можем критиковать, а ошибка во времени нарушения бывает, даже очень часто. Так-как данный игрок не сидит на должности как минимум неделю, запомнить всё на 100% бывает порой сложно. 

Ссылка на комментарий

Сейчас логи дам -_-

Я сказал в прошлой теме, что твои логи ничего не докажут. Я могу с лёгкостью их открыть и написать там о том, что ты оскорблял администрацию, продавал чит и делал еще кучу других нарушений. 

Ссылка на комментарий

Я сказал в прошлой теме, что твои логи ничего не докажут. Я могу с лёгкостью их открыть и написать там о том, что ты оскорблял администрацию, продавал чит и делал еще кучу других нарушений. 

:mellow: Тогда довайте всегда модеры будут говорить что логи можно изменить, скрин зафотошопить, видео подделать. Если так делать, то все жалобы будут бессмыслены, ведь найдется профи в фотошопе который сможет любого подставить, или изменить лог чата-_- 

Тогда у меня предложение, давайте уберем вкладку жалобы-_- А то их ведь все можно подделать за 10 секунд, да ThisGuyWantDie. Если честно любую жалобу можно подделать, если уметь конечно-_- А если уберем жалобы, то и модерам будет легче-_-  Меньше работы, больше свободного времени...

Хочу обойтись без оскорблений, поэтому просто скажу:"С такой логикой, как у этого чела с мордой папы Макса, серверу, как и его игрокам, будет плохо... Из-за несправедливости игроки начнут уходить...Дохода не будет...Серверу придет конец-_-" Если вы хотите такого конца проекта, то можете послушать этого чела с ужасной авой, а если нет, то лучше будет что-нибудь предпринять.

Ссылка на комментарий

:mellow: Тогда довайте всегда модеры будут говорить что логи можно изменить, скрин зафотошопить, видео подделать. Если так делать, то все жалобы будут бессмыслены, ведь найдется профи в фотошопе который сможет любого подставить, или изменить лог чата -_-

Тогда у меня предложение, давайте уберем вкладку жалобы -_- А то их ведь все можно подделать за 10 секунд, да ThisGuyWantDie. Если честно любую жалобу можно подделать, если уметь конечно -_- А если уберем жалобы, то и модерам будет легче -_-  Меньше работы, больше свободного времени...

Хочу обойтись без оскорблений, поэтому просто скажу:"С такой логикой, как у этого чела с мордой папы Макса, серверу, как и его игрокам, будет плохо... Из-за несправедливости игроки начнут уходить...Дохода не будет...Серверу придет конец-_-" Если вы хотите такого конца проекта, то можете послушать этого чела с ужасной авой, а если нет, то лучше будет что-нибудь предпринять.

Я агент с другого проекта и я этого добиваюсь. А ставить ли мне на аватарку папу Макса или его маму, опять же мой выбор. Я не говорю что это фотошоп, но и то что этот скрин сделан на 100% честно тоже доказывать не стоит. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...