Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – 72 дня 

3. Ник в игре – A1eee 

4. Настоящее имя - Дмитрий 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет. 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Опыта в данной сфере не имею, но хотел бы его получить на данном проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 2-5 часов 

8. В какое время обычно играете (по Москве) – Играю чаще всего с 8:00 до 20:00 (с перерывами) 

9. В каком городе проживаете? – Каскелен 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Большую часть своего свободного времени посвящаю этому проекту, замечаю нарушителей порядка, которые мешают в игре и портят настроение мне, а также другим ребятам. Поэтому я решил, что хочу стать модератором, помогать игрокам, как в игре, так и на форуме. Хочу подметить, что разбираюсь в читах и беру на себя ответственность в закрытии подобных жалоб.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Я Дмитрий, мне 17 лет, родился в Енисейске, на данный момент проживаю в Казахстане. Сам я адекватный, трудолюбивый. Готов помогать игрокам по мере своих возможностей. Так же увлекаюсь программированием, читаю научную литературу, слушаю разнообразную музыку. Большую часть свободного времени уделяю проекту "VimeWorld". В будущем планирую поступить на юридический факультет.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id447982856

Изменено пользователем A1eee
Ссылка на комментарий

Нейтрал.

-Страница вк похожа на фейк. (Если это не так - то за)

 

 

Могу доказать, что не фейк и вы это сами можете проверить, я её не месяц назад создал, просто не люблю популярности и всё такое.

Изменено пользователем A1eee
Ссылка на комментарий

Нейтрал

-страница в вк смущает

Удачи

:wub: 

Я могу доказать, что там все данные реальные, кроме фамилии, потому что я её скрываю.

7 года

Не то имел ввиду, но да ладно.

Изменено пользователем A1eee
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...