Перейти к публикации

素晴らしい


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем, привет всем, в эфире разложение по полочкам бреда в сообщениях

 

 

лол, ну он так-то по факту сказал, что вы чекаете онли pve-жб, к читам никто даже прикасаться не хочет уже полгода.

 

 

Нет. Дезинформация. Есть Модераторы, которые смотрят жалобы на читы или смотрели, будучи на посте Модератора.

Я, КатяЛобанова, ГахайСвем, Наемник, ЛехаПро5, ДонтВори2, ДрагонСтайлер, ФайрКотик, КокоДжамбо, ТаблеткаХак и еще много других, которых не упомянула. Ну что? Все пруфы у каждого из них в публикациях, так что, никто не прикасаеТСя говоришь к ним? Полгода? Что-то я этого не вижу на фактах.

 

Далее

 

 

 

лучше бы внатуре уделить время им всем твоим коллегам, закрыть их, а потом уже приступить к pve-жб. вы на читы забили окончательно, чекают их очень редко (или никогда), 

 

Ты знаешь выражение "мало, но качественно?" Видимо, нет. То, что ты предлагаешь - нарушит баланс сервера. Многим модераторам просто не дано шарить в читах, ты предлагаешь им закрывать на них жалобы и выдавать кучу неверных вердиктов, молодец, да ты нашел решение проблемы! Только вот ты раздуешь из этой проблемы еще одну большую проблему)) Как ты говоришь, "внатуре".

 

 

 

и да, как-то противоречиво с твоей стороны это читать. челики, которые подали жб на читы, тоже ждут вердиктов, И ДОСТАТОЧНО ДОЛГО)

 

Я просто перевернула всю ситуацию, никаких жалоб оставлять без внимания нельзя, будь там некорректный скин. :\

 

Ты был более менее, сейчас стал писать какой-то бред, прошу, не превращайся в мастерчана и других, кто пишет и критикует работу модераторов............... Это очень позорно выглядит...... Совет, более чем....

Изменено пользователем Sustuinable
Ссылка на комментарий

 модеров, которых ты перечислила очень мало. большая половина персонала либо "афк" на форуме, либо закрывают жб супер-редко. ок, ладно. 130 страниц всё равно не дело же. про полгода перегнул (4 месяца всего лишь), ок, извиняюсь, быканул.

 я не говорил, что всем модерам, достаточно будет тех, кто шарит за читы. уделить время на выходных жб на читам и закрыть их (хотя бы половину). и норм, модераторы сами дошли до такого скопления жалоб.

 офк, постройки/скин такие серьёзные нарушение. окей, ладно.

 соглашусь с тобой, что пишу бред (да и говорю тоже, но не про это речь), не могу с этим ничего не поделать. лучше и правда заткнуться, но ситуация по поводу скопления жалоб меня дико раздражает, хотя я должен хер забить на это. разнесла по фактам. ок, закончим этот диалог, где я заранее проиграл, так сказать.

 

Здравствуйте всем, привет всем, в эфире разложение по полочкам бреда в сообщениях

 

 

 

 

Нет. Дезинформация. Есть Модераторы, которые смотрят жалобы на читы или смотрели, будучи на посте Модератора.

Я, КатяЛобанова, ГахайСвем, Наемник, ЛехаПро5, ДонтВори2, ДрагонСтайлер, ФайрКотик, КокоДжамбо, ТаблеткаХак и еще много других, которых не упомянула. Ну что? Все пруфы у каждого из них в публикациях, так что, никто не прикасаеТСя говоришь к ним? Полгода? Что-то я этого не вижу на фактах.

 

Далее

 

 

 

 

Ты знаешь выражение "мало, но качественно?" Видимо, нет. То, что ты предлагаешь - нарушит баланс сервера. Многим модераторам просто не дано шарить в читах, ты предлагаешь им закрывать на них жалобы и выдавать кучу неверных вердиктов, молодец, да ты нашел решение проблемы! Только вот ты раздуешь из этой проблемы еще одну большую проблему)) Как ты говоришь, "внатуре".

 

 

 

Я просто перевернула всю ситуацию, никаких жалоб оставлять без внимания нельзя, будь там некорректный скин. :\

 

Ты был более менее, сейчас стал писать какой-то бред, прошу, не превращайся в мастерчана и других, кто пишет и критикует работу модераторов............... Это очень позорно выглядит...... Совет, более чем....

Изменено пользователем alex458
Ссылка на комментарий

это по-твоему не жалобы? 

Одно дело просто закрывать эти жалобы, а другое - выпендриваться на других, закрывая при этом онли билдбатл.

 

С таким отношением к другим игрокам на должность не расчитывай. Начинай с себя, работай над собой, а не критикуй работу других модераторов. Правила? Правила... Хаха)) Тебе решать, на сколько сильно я знаю правила? Очень остроумно

не выписывай сюда, фанатка колдунья, я читать даже не буду твой очередной в...р

 

Ты не имеешь представление о читах, играя на своей дешёвой пекарне.

У меня одна видеокарта стоимостью как два твоих ПК :)

Ссылка на комментарий

Нет. Дезинформация. Есть Модераторы, которые смотрят жалобы на читы или смотрели, будучи на посте Модератора.

Я, КатяЛобанова, ГахайСвем, Наемник, ЛехаПро5, ДонтВори2, ДрагонСтайлер, ФайрКотик, КокоДжамбо, ТаблеткаХак и еще много других, которых не упомянула. Ну что? Все пруфы у каждого из них в публикациях, так что, никто не прикасаеТСя говоришь к ним? Полгода? Что-то я этого не вижу на фактах.

Вот просто интересно посчитать сколько в марте месяце было залито жалоб на читы и сколько из них было закрыто. Там разница между ними далеко не 0.5, а намного меньше.

Ссылка на комментарий

Одно дело просто закрывать эти жалобы, а другое - выпендриваться на других, закрывая при этом онли билдбатл.

 

не выписывай сюда, фанатка колдунья, я читать даже не буду твой очередной в...р

 

У меня одна видеокарта стоимостью как два твоих ПК :)

Так почему у меня в майнкрафте 2100 фпс, а у тебя 100 :с

Ссылка на комментарий

Так почему у меня в майнкрафте 2100 фпс, а у тебя 100 :с

я тоже могу встать в самое отдалённое место в лобби и будет 2100 фпс, у меня даже в первом лобби со всеми включенными частицами не фризит при майнере

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...