Перейти к публикации

Заявка на должность ~Модератор~


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -   2 д. 3 ч. 9 м.

Ник в игре - Vera_The_Wild

Настоящее имя -  Отрубенникова Вера Валерьевна 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данный момент 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Опыта нет, но буду рада получить его на вашем проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 , может быть больше

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 - 14:00

В каком городе проживаете? - Омск, Омская область

Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на сервере, замечаю довольно большой объем нарушений, препятствующих подобающему общению в чате,аморальное поведение в сторону игроков и администрации, а также нормальному игровому процессу. Я хочу оказать помощь проекту, избавиться от нарушителей, ведь они портят игру не только себе, но и окружающим игрокам.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Ознакомлена и готова нести полную ответственность за выданные наказания 

Напишите немного о себе - Начнём с того, что меня зовут Вера, возраст 16 лет, есть хобби(Плаванье,рок музыка,танцы), стараюсь принимать участие в различных деятельностях, занимаюсь разведением крыс и шиншил.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id506172370

Изменено пользователем Vera_The_Wild
Ссылка на комментарий

Нейтрален,

- форумник неактивный и создан только ради должности;

- ссылка на страницу ВКонтакте не работает.

Удачи  :wub:

Изменено пользователем OnlyRobbyPvP_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...