Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора сервера Minigames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 56 дн. 8 ч. 46 мин. 

Ник в игре - OneSixter

Настоящее имя - ,julfy

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данный момент мне 17.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, я имею опыт в сфере модерирования, т.к уже находился с 30.10.2019 по 18.12.2019 на данной должности. Подтвердить может Гл.Администратор и бывшие коллеги-модераторы. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В день готов посвящать проекту от 5 до 7 часов. 

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно начинаю играть в 16:00 по 21-23:00.  

В каком городе проживаете? - Ростов-на-Дону.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу ещё раз занять эту должность только потому, что у меня всё ещё не угасло желание помогать игрокам в избавлении от нарушителей, которые портят им весь игровой процесс. Я хочу помогать серверу больше, чем просто обычный игрок. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я ознакомился с правилами данного проекта. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Обычный школьник,который любит проводить своё время на сервере MiniGames. По-немногу занимаюсь изучением программ, таких как: Phtoshop, Sony Vegas, Сinema 4D. С игрой Minecraft я познакомился ещё в 2012 году, а с проектом в 2017, а точнее меня познакомил с ним друг, который конечно уже давно покинул данный проект. Довольно спокойный, весёлый, ну и естественно невнимательный человек. Я всегда выполняю до конца заданную мне работу, т.к это буду не я, если что-то будет выполнено не до конца. На данный момент обучаюсь в техникуме "РГУПС", где довольно не плохо проявляю себя. Также есть желание идти учиться дальше, т.к появилось рвение к учёбе, что даже и не похоже на меня. Люблю помогать отвечать игрокам на вопросы, которые они задают. Также, я всегда готов помогать игрокам, которые будут нуждаться в моей помощи.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 56 дн. 8 ч. 46 мин. 

Ник в игре - LOWStAriX

Настоящее имя - Артём

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данный момент мне 17.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, я имею опыт в сфере модерирования, т.к уже находился с 30.10.2019 по 18.12.2019 на данной должности. Подтвердить может Гл.Администратор и бывшие коллеги-модераторы. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В день готов посвящать проекту от 5 до 7 часов. 

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно начинаю играть в 16:00 по 21-23:00.  

В каком городе проживаете? - Ростов-на-Дону.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу ещё раз занять эту должность только потому, что у меня всё ещё не угасло желание помогать игрокам в избавлении от нарушителей, которые портят им весь игровой процесс. Я хочу помогать серверу больше, чем просто обычный игрок. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я ознакомился с правилами данного проекта. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Обычный студент 2-го курса, который любит проводить своё время на сервере MiniGames. По-немногу занимаюсь изучением программ, таких как: Phtoshop, Sony Vegas, Сinema 4D. С игрой Minecraft я познакомился ещё в 2012 году, а с проектом в 2017, а точнее меня познакомил с ним друг, который конечно уже давно покинул данный проект. Довольно спокойный, весёлый, ну и естественно невнимательный человек. Я всегда выполняю до конца заданную мне работу, т.к это буду не я, если что-то будет выполнено не до конца. На данный момент обучаюсь в техникуме "РГУПС", где довольно не плохо проявляю себя. Также есть желание идти учиться дальше, т.к появилось рвение к учёбе, что даже и не похоже на меня. Люблю помогать отвечать игрокам на вопросы, которые они задают. Также, я всегда готов помогать игрокам, которые будут нуждаться в моей помощи.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...