Перейти к публикации

Если хочешь добиться цели - действуй, все в твоих руках.


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор MiniGames

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5 дн. 11 ч. 22 мин. 28 сек.

Ник в игре - KlauS__

Настоящее имя - Матвей

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данный момент мне 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Давно был Хелпером на проекте FoxCraft. Подтвердить никто не может. Проект закрыт.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять до 10 часов в день

В какое время обычно играете (по Москве) - С 1:00 до 7:00 (утренний период) и с 11:00 до 15:00 (вечерний период)

В каком городе проживаете? - Комсомольск-на-Амуре

Почему вы хотите занять эту должность? - Меня давно тянуло заниматься процессом модерирования, наказаниями и так далее. Проект нуждается в людях, способных хорошо ориентироваться в определенных сферах правил. В игровом процессе и чате есть много нарушителей, и это не просто слова, так как я играю 1 год на проекте и много раз видел, что происходит в том же самом первом лобби или в любой игре. Мне нравится сообщество Модераторов, хоть на него и наговаривают много плохого

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно. Готов нести полную ответственность за выданные наказания

Напишите немного о себе - Меня зовут Матвей, мне 16 лет, родился и проживаю в городе Комсомольск-на-Амуре. Учусь в 9 классе, планирую учиться на программиста, 3D модельера или монтажера. Сам по себе человек сдержанный, адекватный, за все время игры не оскорбил никого.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id345051286

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор MiniGames
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5 дн. 11 ч. 22 мин. 28 сек.
  • Ник в игре - KlauS__
  • Настоящее имя - Матвей
  • Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данный момент мне 16 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Давно был Хелпером на проекте FoxCraft. Подтвердить никто не может. Проект закрыт.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять до 10 часов в день
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 1:00 до 7:00 (утренний период) и с 11:00 до 15:00 (вечерний период)
  • В каком городе проживаете? - Комсомольск-на-Амуре
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Меня давно тянуло заниматься процессом модерирования, наказаниями и так далее. Проект нуждается в людях, способных хорошо ориентироваться в определенных сферах правил. В игровом процессе и чате есть много нарушителей, и это не просто слова, так как я играю 1 год на проекте и много раз видел, что происходит в том же самом первом лобби или в любой игре. Мне нравится сообщество Модераторов, хоть на него и наговаривают много плохого.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно. Готов нести полную ответственность за выданные наказания
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Матвей, мне 16 лет, родился и проживаю в городе Комсомольск-на-Амуре. Учусь в 9 классе, планирую учиться на программиста, 3D модельера или монтажера. Сам по себе человек сдержанный, адекватный, за все время игры не оскорбил никого.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id345051286
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...