Перейти к публикации

Идеи для BuildBattle.


Рекомендованные сообщения

0_457e5_1f236343_orig.gif
Всем приветик!
 1. Первая идея заключается в пополнении тем для BuildBattle.
Мне кажется, что многим игрокам надоело строить одни и те же постройки. Тема <<наковальня>> въелась так сильно, что построить её можно с закрытыми глазами. 
Предлагаю добавить новые темы, которые чуть-чуть разбавят игру.

Склеп
Театральная сцена
Церковь
Подводный мир
Парк
Герой мультфильма
Осень
Мутация
Вилла
Ведьмин лес
Средневековье
Ферма
Сухое дерево
Китай
Стройка
Скалы
Венок
Растения против зомби
Люлька
Музыка



2. Вторая идея заключается в голосовании. 
Всё просто: игроки будут голосовать за тематику, которая им больше по душе. Всего вариантов - 3.




 

Изменено пользователем EvansPrincess
Ссылка на комментарий

Немного не понял вторую идею.

Хочу добавить, что нужно немного увеличить время постройки, ибо его сейчас очень мало.

А так, за, данному режиму давно нужно обновление.  :wub:

Ссылка на комментарий

Немного не понял вторую идею.

Хочу добавить, что нужно немного увеличить время постройки, ибо его сейчас очень мало.

А так, за, данному режиму давно нужно обновление.  :wub:

Тематика будет выбираться с помощью голосования, а не рандомно. Если нужно, то я распишу подробно.
Ссылка на комментарий

Идеи хорошие, но на сервере играет достаточно много людей, которые бы не поняли эти темы. Я пройдусь по каждой из них.

 

Склеп - против.  Тема "Пирамида" уже есть.Да и не думаю, что маленькие дети такое бы построили. Не нужно омрачать их юные головы.
Театральная сцена - против. Насколько я знаю, тема "Театр" уже есть. Получится, как масло масляное.
Церковь - против. Тема хорошая, но если ты заметишь, на проекте тема имеют нейтральный характер. Они не затрагивают религию. Представь: "Заходит Казах, Бурят, Киргиз и т.д. Видит эту тему, а он с рождения не знает, что такое церковь, а некоторые настолько преданные своей религии, что выйдут и не будут это строить". 
Подводный мир - против. Темы, как "рыба", "рыбак" и "остров" уже есть. Стоит напомнить, что пол заливается водой только на 1 слой. Даже при большом желании реализовать твою тему не получится.
Парк - против. Достаточно большая тема. У игроков возникнет проблема с реализацией.
Герой мультфильма - за. Реализовать такую постройку выйдет отлично.
Осень - против. Я видел твой скрин, но прости, это не тянет на нормальную постройку. У игроков возникнет проблема с реализацией задумки.
Мутация - против. Темы, как "Убийца", "Животное", "Скелет" уже есть. Также, эта постройка может сказаться на не устойчивой психике детей (особенно, которые лунатят).
Вилла - против. "Вилла" - по сути, - большой дом. Тема "Современный дом" уже есть. 
Ведьмин лес - против. Лично для меня эта тема не понятна. Тема "Жуткое дерево" уже есть.
Средневековье - за, тема достаточно свободная. Можно построить всё, что угодно. Вот только тема: "Рыцарь" уже в наличии библиотеки VimeWorld.
Ферма - против. Достаточно большая тема. Игрокам не хватит времени на неё.
Сухое дерево - против. Тема "Жуткое дерево" уже есть. Тем более, я не представляю, как должно выглядеть сухое дерево в майнкрафте. С учётом того, что на версии 1.8. 9 нельзя обтесать дерево.
Китай - против. Большая тема и не хватит времени. Также, возникнут проблемы с реализацией. 
Стройка - за. 
Скалы - за.
Венок - за.
Растения против зомби - против. Не все играли в эту игру. И раз на сервер не добавляют темы с персонажами из других игр, то эту тему тем более не добавят. 
Люлька - за.
Музыка - против. Я не понял, как ты собираешься реализовать в майнкрафте, то, что слышишь. 

 

2 идея:

 

Против. В этом сама суть билд-батла - суметь построить отлично, что бы это не было. Этим игроки уничтожат олдовый режим. К тому же, Администрация не будет браться за такую сложную задумку. Это не выгодные время затраты.

Ссылка на комментарий

Идеи хорошие, но на сервере играет достаточно много людей, которые бы не поняли эти темы. Я пройдусь по каждой из них.

 

Склеп - против.  Тема "Пирамида" уже есть.Да и не думаю, что маленькие дети такое бы построили. Не нужно омрачать их юные головы.

Театральная сцена - против. Насколько я знаю, тема "Театр" уже есть. Получится, как масло масляное.

Церковь - против. Тема хорошая, но если ты заметишь, на проекте тема имеют нейтральный характер. Они не затрагивают религию. Представь: "Заходит Казах, Бурят, Киргиз и т.д. Видит эту тему, а он с рождения не знает, что такое церковь, а некоторые настолько преданные своей религии, что выйдут и не будут это строить". 

Подводный мир - против. Темы, как "рыба", "рыбак" и "остров" уже есть. Стоит напомнить, что пол заливается водой только на 1 слой. Даже при большом желании реализовать твою тему не получится.

Парк - против. Достаточно большая тема. У игроков возникнет проблема с реализацией.

Герой мультфильма - за. Реализовать такую постройку выйдет отлично.

Осень - против. Я видел твой скрин, но прости, это не тянет на нормальную постройку. У игроков возникнет проблема с реализацией задумки.

Мутация - против. Темы, как "Убийца", "Животное", "Скелет" уже есть. Также, эта постройка может сказаться на не устойчивой психике детей (особенно, которые лунатят).

Вилла - против. "Вилла" - по сути, - большой дом. Тема "Современный дом" уже есть. 

Ведьмин лес - против. Лично для меня эта тема не понятна. Тема "Жуткое дерево" уже есть.

Средневековье - за, тема достаточно свободная. Можно построить всё, что угодно. Вот только тема: "Рыцарь" уже в наличии библиотеки VimeWorld.

Ферма - против. Достаточно большая тема. Игрокам не хватит времени на неё.

Сухое дерево - против. Тема "Жуткое дерево" уже есть. Тем более, я не представляю, как должно выглядеть сухое дерево в майнкрафте. С учётом того, что на версии 1.8. 9 нельзя обтесать дерево.

Китай - против. Большая тема и не хватит времени. Также, возникнут проблемы с реализацией. 

Стройка - за. 

Скалы - за.

Венок - за.

Растения против зомби - против. Не все играли в эту игру. И раз на сервер не добавляют темы с персонажами из других игр, то эту тему тем более не добавят. 

Люлька - за.

Музыка - против. Я не понял, как ты собираешься реализовать в майнкрафте, то, что слышишь. 

 

2 идея:

 

Против. В этом сама суть билд-батла - суметь построить отлично, что бы это не было. Этим игроки уничтожат олдовый режим. К тому же, Администрация не будет браться за такую сложную задумку. Это не выгодные время затраты.

Кхм, к слову, люди что играют в билд баттл уже довольно долго, к примеру я. Эти темы могут с закрытыми глазами построить.

А новинки дополнят билд баттл, и он станет куда лучше, ведь фантазию можно раскинуть по-больше, чем строить одно и тоже, потому что получается хорошо!

Определенно за! Идея класс!

Ссылка на комментарий

Кхм, к слову, люди что играют в билд баттл уже довольно долго, к примеру я. Эти темы могут с закрытыми глазами построить.

А новинки дополнят билд баттл, и он станет куда лучше, ведь фантазию можно раскинуть по-больше, чем строить одно и тоже, потому что получается хорошо!Определенно за! Идея класс!

Надеюсь, ты понимаешь, что ответил мне, а не автору идеи...
Ссылка на комментарий

Идеи хорошие, но на сервере играет достаточно много людей, которые бы не поняли эти темы. Я пройдусь по каждой из них.

 

Склеп - против. Тема "Пирамида" уже есть.Да и не думаю, что маленькие дети такое бы построили. Не нужно омрачать их юные головы.Театральная сцена - против. Насколько я знаю, тема "Театр" уже есть. Получится, как масло масляное.Церковь - против. Тема хорошая, но если ты заметишь, на проекте тема имеют нейтральный характер. Они не затрагивают религию. Представь: "Заходит Казах, Бурят, Киргиз и т.д. Видит эту тему, а он с рождения не знает, что такое церковь, а некоторые настолько преданные своей религии, что выйдут и не будут это строить". Подводный мир - против. Темы, как "рыба", "рыбак" и "остров" уже есть. Стоит напомнить, что пол заливается водой только на 1 слой. Даже при большом желании реализовать твою тему не получится.Парк - против. Достаточно большая тема. У игроков возникнет проблема с реализацией.Герой мультфильма - за. Реализовать такую постройку выйдет отлично.Осень - против. Я видел твой скрин, но прости, это не тянет на нормальную постройку. У игроков возникнет проблема с реализацией задумки.Мутация - против. Темы, как "Убийца", "Животное", "Скелет" уже есть. Также, эта постройка может сказаться на не устойчивой психике детей (особенно, которые лунатят).Вилла - против. "Вилла" - по сути, - большой дом. Тема "Современный дом" уже есть. Ведьмин лес - против. Лично для меня эта тема не понятна. Тема "Жуткое дерево" уже есть.Средневековье - за, тема достаточно свободная. Можно построить всё, что угодно. Вот только тема: "Рыцарь" уже в наличии библиотеки VimeWorld.Ферма - против. Достаточно большая тема. Игрокам не хватит времени на неё.Сухое дерево - против. Тема "Жуткое дерево" уже есть. Тем более, я не представляю, как должно выглядеть сухое дерево в майнкрафте. С учётом того, что на версии 1.8. 9 нельзя обтесать дерево.Китай - против. Большая тема и не хватит времени. Также, возникнут проблемы с реализацией. Стройка - за. Скалы - за.Венок - за.Растения против зомби - против. Не все играли в эту игру. И раз на сервер не добавляют темы с персонажами из других игр, то эту тему тем более не добавят. Люлька - за.Музыка - против. Я не понял, как ты собираешься реализовать в майнкрафте, то, что слышишь.

 

2 идея:

 

Против. В этом сама суть билд-батла - суметь построить отлично, что бы это не было. Этим игроки уничтожат олдовый режим. К тому же, Администрация не будет браться за такую сложную задумку. Это не выгодные время затраты.

Во-первых, очень много странных аргументов. Например, церковь не имеет нейтральный характер, но тема «Бог» нас устраивает. Шикарно.

Во-вторых, я предложила темы, которые позволяют дать волю эмоциям. Подводный мир, герой мультфильма, Китай, музыка, ведьмин лес - это темы, которые не имеют границ.

В-третьих, спасибо за твоё мнение.

Кстати, насчёт мутации... *Игроки, которые строят аморальные постройки покинули чат*

Изменено пользователем EvansPrincess
Ссылка на комментарий

Идеи хорошие, но на сервере играет достаточно много людей, которые бы не поняли эти темы. Я пройдусь по каждой из них.

 

Склеп - против.  Тема "Пирамида" уже есть.Да и не думаю, что маленькие дети такое бы построили. Не нужно омрачать их юные головы.

Театральная сцена - против. Насколько я знаю, тема "Театр" уже есть. Получится, как масло масляное.

Церковь - против. Тема хорошая, но если ты заметишь, на проекте тема имеют нейтральный характер. Они не затрагивают религию. Представь: "Заходит Казах, Бурят, Киргиз и т.д. Видит эту тему, а он с рождения не знает, что такое церковь, а некоторые настолько преданные своей религии, что выйдут и не будут это строить". 

Подводный мир - против. Темы, как "рыба", "рыбак" и "остров" уже есть. Стоит напомнить, что пол заливается водой только на 1 слой. Даже при большом желании реализовать твою тему не получится.

Парк - против. Достаточно большая тема. У игроков возникнет проблема с реализацией.

Герой мультфильма - за. Реализовать такую постройку выйдет отлично.

Осень - против. Я видел твой скрин, но прости, это не тянет на нормальную постройку. У игроков возникнет проблема с реализацией задумки.

Мутация - против. Темы, как "Убийца", "Животное", "Скелет" уже есть. Также, эта постройка может сказаться на не устойчивой психике детей (особенно, которые лунатят).

Вилла - против. "Вилла" - по сути, - большой дом. Тема "Современный дом" уже есть. 

Ведьмин лес - против. Лично для меня эта тема не понятна. Тема "Жуткое дерево" уже есть.

Средневековье - за, тема достаточно свободная. Можно построить всё, что угодно. Вот только тема: "Рыцарь" уже в наличии библиотеки VimeWorld.

Ферма - против. Достаточно большая тема. Игрокам не хватит времени на неё.

Сухое дерево - против. Тема "Жуткое дерево" уже есть. Тем более, я не представляю, как должно выглядеть сухое дерево в майнкрафте. С учётом того, что на версии 1.8. 9 нельзя обтесать дерево.

Китай - против. Большая тема и не хватит времени. Также, возникнут проблемы с реализацией. 

Стройка - за. 

Скалы - за.

Венок - за.

Растения против зомби - против. Не все играли в эту игру. И раз на сервер не добавляют темы с персонажами из других игр, то эту тему тем более не добавят. 

Люлька - за.

Музыка - против. Я не понял, как ты собираешься реализовать в майнкрафте, то, что слышишь. 

 

2 идея:

 

Против. В этом сама суть билд-батла - суметь построить отлично, что бы это не было. Этим игроки уничтожат олдовый режим. К тому же, Администрация не будет браться за такую сложную задумку. Это не выгодные время затраты.

 

Капец ты конечно преувеличил. По-твоему люди других национальностей настолько тупые, что не знают о церкови? Я сам бурят и в таких местах полно церквей, лучше думай прежде чем говорить, слишком придирчиво.

Ссылка на комментарий

Во-первых, очень много странных аргументов. Например, церковь не имеет нейтральный характер, но тема «Бог» нас устраивает. Шикарно.

Во-вторых, я предложила темы, которые позволяют дать волю эмоциям. Подводный мир, герой мультфильма, Китай, музыка, ведьмин лес - это темы, которые не имеют границ.

В-третьих, спасибо за твоё мнение.

Кстати, насчёт мутации... *Игроки, которые строят аморальные постройки покинули чат*

Согласен с 1-ым, т.к. вся эта тема с правами людей очень сложна .

 

А второе горячо поддерживаю! Это реально интересные темы, которые действительно хороши! Многие из нынешних тем очень скучные, так что их просто не хочется воссоздавать. Возможно, если добавят эти темы, Build Battle заинтересуется гораздо больше игроков!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...