Перейти к публикации

Обнова йети и Новый босс Prison #2


Рекомендованные сообщения

Обновление Йети

1. Синизть радиус деспавна

2. Новый удар, когда у него остаются не менее 400-500 хп он наченает бить землю и благодаря этому игроки не смогут двигаться не менее 2-3секунды (если приходят другие игроки то те игроки которые не могут двигаться то их не смогут бить он и тот челик который пришёл)

 

 

 

Другая тема

В 22 шахте добавили новго босса тоже самое как на 20 шахте пве режим но там уже по сложение всё похоже как у тыквы но интерес в том что игроки не могут увидить босса и бить его они должны пройти испытание.

Испытание 5 локации

1 Локацаия: Игроки должны продержаться 2 волн против свинозомби (везде будет закрыто в обсидиане, можете добавить ещё что то)

2. Локация: Лабиринт, игроки должны найти путь к выходу но им будет не легко им надо найти сначала ключи их 3.

3. Локация: игроки поподают в странное место где всё состоит из листвы там игроки должны убить 2 мини босса точнее помощников это будет криперы когда у них останутся мало хп они начинают менять свой режим на заряженого крипера

4. Локацаия: Тоже самое как в первой локации но уже сильными свинозомби и 5 волн

5. Локация: Кладбище где игроки должны сразится против самого босса Гигантский Зомби ХП 4560

Гигантский Зомби его сила: Когда у него остаются не менее 2450 ХП то он зовёт своих рабов и помощников

2. Если игрок подходит к ниму то босс начинает взрывать возле себя тнт

3. Когда игроки дерутся против босса он может ударить землю игроки тоже самое не смогут ходить

4. Дальше уже сами

 

Но что бы ходить на босса нужно не менее 5-6игроков

Ссылка на комментарий

Против... Во-первых, про лабиринт вообще не в тему, он будет проходиться за 15 секунд, учитывая как быстро люди учатся убивать новых боссов. Во-вторых, ты не сказал кд у босса. Еще ты сказал про свинозомби, ты подумай какая будет заморочка, если это босс 22-й шахты, то должны быть и соответственные мобы, просто предположи, 22-й уровень у которого: топ сет, меч, возможно, и лук, а ты говоришь про комнату со свинозомби. Еще один вопрос, зачем комната из обсидиана? Ты думаешь что билдеры не сделают приват? Если ты имеешь в виду что так будет красиво, то билдеры сами разберутся, из каких блоков им делать эту локацию. В-третьих, босс-зомби? Зайди на призон и напиши /base, там уже есть босс-зомби, так что у тебя много ошибок, по которым скорее всего никакого босса и локаций, упомянутых в твоём тексте не добавят. :mellow:

Ссылка на комментарий

Против... Во-первых, про лабиринт вообще не в тему, он будет проходиться за 15 секунд, учитывая как быстро люди учатся убивать новых боссов. Во-вторых, ты не сказал кд у босса. Еще ты сказал про свинозомби, ты подумай какая будет заморочка, если это босс 22-й шахты, то должны быть и соответственные мобы, просто предположи, 22-й уровень у которого: топ сет, меч, возможно, и лук, а ты говоришь про комнату со свинозомби. Еще один вопрос, зачем комната из обсидиана? Ты думаешь что билдеры не сделают приват? Если ты имеешь в виду что так будет красиво, то билдеры сами разберутся, из каких блоков им делать эту локацию. В-третьих, босс-зомби? Зайди на призон и напиши /base, там уже есть босс-зомби, так что у тебя много ошибок, по которым скорее всего никакого босса и локаций, упомянутых в твоём тексте не добавят. :mellow:

Против... Во-первых, про лабиринт вообще не в тему, он будет проходиться за 15 секунд, учитывая как быстро люди учатся убивать новых боссов. Во-вторых, ты не сказал кд у босса. Еще ты сказал про свинозомби, ты подумай какая будет заморочка, если это босс 22-й шахты, то должны быть и соответственные мобы, просто предположи, 22-й уровень у которого: топ сет, меч, возможно, и лук, а ты говоришь про комнату со свинозомби. Еще один вопрос, зачем комната из обсидиана? Ты думаешь что билдеры не сделают приват? Если ты имеешь в виду что так будет красиво, то билдеры сами разберутся, из каких блоков им делать эту локацию. В-третьих, босс-зомби? Зайди на призон и напиши /base, там уже есть босс-зомби, так что у тебя много ошибок, по которым скорее всего никакого босса и локаций, упомянутых в твоём тексте не добавят. :mellow:

я как понял ты делаешь заранее выводы если не чего не знаешь, ты вообще про другую тему пишешь, или у тебя с глазами проблемы типо такого (не в обиду)

Ты бы прочитал бы внимательнее

Изменено пользователем KlAvY
Ссылка на комментарий

Слыш за базариком давай нормально, 22 шахта там сложнее должно быть подумай, ты уже заранее сделал вывод про лабиринт ты ког будто разраб это мои идей но они могут улучшить

Я не осуждаю тебя, это моё субъективное мнение. Ты придумал это для того что бы разработчики взяли и добавили твою щахту и босса в первый же день? Я понимаю, что не в днях дело, а в мнениях, так что заранее думай, а позже пиши. Сразу отвечу, я и писал про то что твои "свинозомби" должны быть сильнее, чем они есть в деревне - /village... -_-

Ссылка на комментарий

Я не осуждаю тебя, это моё субъективное мнение. Ты придумал это для того что бы разработчики взяли и добавили твою щахту и босса в первый же день? Я понимаю, что не в днях дело, а в мнениях, так что заранее думай, а позже пиши. Сразу отвечу, я и писал про то что твои "свинозомби" должны быть сильнее, чем они есть в деревне - /village... -_-

Ты во первых иди на 9 шахту и смотри, там разные мобы, у меня хотя бы что то одно и тоже ну +-
Ссылка на комментарий

Я не осуждаю тебя, это моё субъективное мнение. Ты придумал это для того что бы разработчики взяли и добавили твою щахту и босса в первый же день? Я понимаю, что не в днях дело, а в мнениях, так что заранее думай, а позже пиши. Сразу отвечу, я и писал про то что твои "свинозомби" должны быть сильнее, чем они есть в деревне - /village... -_-

Кор зомби на базе и В подвале какой ты умный
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...