Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1) Модератор


2) Более 5 месяцев

3) KonstantinLikes

4) Константин

5) 15 лет

6) Есть очень большой опыт. Я являлся модератором проекта "Cristalix" более 6 месяцев. И отлично справлялся со своей должностью. Делал все очень внимательно и качественно. Редко, когда совершал ошибки.

7) 3-10 часов с сутки

8) Я живу во Владивостоке и поэтому играю в промежутке с 3-х часов ночи до 12 дня (По Московскому времени, разумеется)

9) Модератор - НЕ привилегия, а трудная работа и я это прекрасно понимаю. Увы, часто игроки нарушают правила проекта, забывая о том, что кроме них там могут играть ребята младшего возраста. В этом случае на помощь приходит персонал, который твердо стоит на защите игроков и правил проекта. Мое желание - помощь юзерам в игровом процессе и устранении нарушений в чате

10) Перед тем как зайти на какой-либо проект, я всегда прочитываю правила.

11) Я адекватный, хорошо знаю орфографию. Учусь в школе, перешел в 10-й класс. Занимаюсь спортом, таким как: плавание, бокс, баскетбол. Закончил музыкальную школу, класса "Фортепиано". Я понимаю, что мне еще 15 лет, но все люди разные, разве я не прав?


Изменено пользователем KonstantinLikes
Ссылка на комментарий

Против ! Во 1-х , Модер с 16 лет , во 2-х , перед тем как кидать заявку на модера , нужно быть хелпером более 1 месяца , а в 3-х надо иметь онлайн на сервере больше 24ч .

Ссылка на комментарий

Все заявки должны соответствовать данной форме:

  • Желаемая должность
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов
  • Ник в игре
  • Настоящее имя
  • Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16)
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?
  • В какое время обычное играете (по Москве)
  • Почему вы хотите занять эту должность?
  • Прочитали ли правила нашего проекта?
  • Напишите немного о себе
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте

Все заявки должны быть стандартным шрифтом, размером и цветом. В противном случае заявка будет отклонена.
 
В случае обмана Администрации по поводу вашего настоящего ника, возраста и другой информации Администрация имеет право вас снять с должности без всяких предупреждений.

Ссылка на комментарий

нужно быть хелпером более 1 месяца 

Данное правило распространяется только на обычные сервера.

Так как хелперов на MG нету.

Изменено пользователем DexterBlaze
Ссылка на комментарий

Против ! Во 1-х , Модер с 16 лет , во 2-х , перед тем как кидать заявку на модера , нужно быть хелпером более 1 месяца , а в 3-х надо иметь онлайн на сервере больше 24ч .

. Онлайн у меня на сервере более 24 часов.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...