Перейти к публикации

Заявка на должность «Модератор»


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Модератор.

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: На сервере "MiniGames" не существует строки, где показывает сколько часов я провел в игре.

Ник в игре: _VolkensYT_

Настоящее имя: Глеб

Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16): 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Естественно,был создателем собственного сервера.Подтвердит: *ВК*

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?Достаточно много, а именно 4-6 часов.Так же зависит от настроения.

В какое время обычное играете (по Москве): Утречком с 9:00 до 10:30 +-20 минут, и ближе к вечеру с 16:20 до 18:40 опять же +- 15 минут.

Почему вы хотите занять эту должность?: Хочу избавить сервер от злостных читеров,так же мутить игроков за оскорбительное поведение.

Прочитали ли правила нашего проекта? Обязуюсь быть достойным Модератором

Напишите немного о себе: Добрый, умный, занимаюсь футболом,учился в школе на 4 и 5. Серьезный и добросовестный мужчина.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: *Клик*

Изменено пользователем VolkensYT
Ссылка на комментарий

 

  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: На сервере "MiniGames" не существует строки, где показывает сколько часов я провел в игре.

 Спешиал фор ю: http://i.imgur.com/ekykO9K.png

Изменено пользователем Makarov0
Ссылка на комментарий

Нейтрален,правила не читал.Подсказка:В пункте 10,что значит буду отличным Модератором..

 

Эм, я по правилам написал "Обязуюсь быть достойным Модератором"

Против. Правила не читал.

Ну и как вы это поняли? Давайте же...Пустословы

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...