Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор" II Сервера MiniGames.


Mrfarcur1337

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность:Модератор

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) Играю, уже более 3 недель,если не больше...

Ник в игре:Mrfarcur1337,согласен ник не очень подходящий, но могу изменить если потребуется.

Настоящее имя:Артемий

Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16):15 лет...16 будет,13 июля.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Кхм..Был опыт,конечно "Модератор проекта","EvgexaCraft".Почему ушёл?так как его закрыли.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?Но что же, 8-10 часов,но это не предел.

В какое время обычное играете (по Москве) Начиная с 7:00,до 17:00

Почему вы хотите занять эту должность? Думаю данная должность, не каждому может достаться,но я думаю,что я её заслуживаю,а вот почему?-Во первых,я бы хотел помочь проекту,неделю назад,как вы знаете, проект погибал от читеров, с этим справились,а я хочу помочь проекту многим другим, более того вижу здесь много работы.

Прочитали ли правила нашего проекта? Конечно,как же без них.

Напишите немного о себе: -Во первых,я не сильно придерживаюсь субординации,но я грамотный,адекватный.-Во вторых,я люблю работать в коллективе,ведь это весело,а также просто интересно.-В третих,люблю заниматься спортом,таким как футбол,и дзюдо,в общем желаю себе успеха!Спасибо,администрации за рассмотрение заявки.С уважением (MrFarcur,Артём.)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://new.vk.com/mrkotov96

Изменено пользователем Mrfarcur1337
Ссылка на комментарий

Желаемая должность: Модератор 

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) играю 3 месяца 

Ник в игре: bova12345 если надо могу изменить 

Настоящее имя: Вова 

Возраст (от 14 лет): 14 лет 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)  Был на  дейзи сервере модером потвердить не кто не может 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 8 часов 

В какое время обычное играете (по Москве) Начиная с 12:00,до  18:00

Почему вы хотите занять эту должность? Бывает на сервере много читеров буду банить игроков на скай варс соло тимеров

10  Прочитали ли правила нашего проекта? Конешно куда без них

11 Напишите немного о себе: я очень адекватный я не очень люблю убординацию люблю футбол играть в хокей 

12 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://new.vk.com/mrkotov96

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...