Перейти к публикации

Жалоба.


Рекомендованные сообщения

1. Nixik

2. Makarov0

3. Пропуск оскорбления + мут не по правилам(за 1-2 слова капсом не мутят)

4. http://imgur.com/a/Onytb(работает?)

Изменено пользователем Makarov0
Ссылка на комментарий

Знаешь, я тоже человек и бывает такое, что мне позвонили и я не успел выйти и через минуту я прихожу, такие случаи единичны, но случаются.

Изменено пользователем Nixik
Ссылка на комментарий

Знаешь, я тоже человек и бывает такое, что мне позвонили и я не успел выйти и через минуту я прихожу, такие случаи единичны, но случаются.

 Ты должен был знать, что ожидает на должности. То что ''человек - не робот'' - тебя никак не оправдывает. 

Ссылка на комментарий

Я знаю, что меня ожидает на должности и во всех ситуациях я справляюсь, но как я прежде говорил, я не робот и со мной и такое случается и я не оправдываю вину, а объясняю, почему не замутил.

Ссылка на комментарий

Я знаю, что меня ожидает на должности и во всех ситуациях я справляюсь, но как я прежде говорил, я не робот и со мной и такое случается и я не оправдываю вину, а объясняю, почему не замутил.

  Если ты не робот и не можешь за всем следить - зачем подавал заявку? 

Ссылка на комментарий

Я могу следить за многим, но не за всем, ни кто не сможет следить за всем сервером, разве что консоль, нас 47 человек и все люди.

 Если ты не можешь следить за сервером, когда ты от него отошёл(хоть куда, ну важно) - нужно выходить из игры. Люди из-за этого предупреждения получали, ты не исключение. 

 

  Я прекращаю флуд. 

Ссылка на комментарий

  Если ты не робот и не можешь за всем следить - зачем подавал заявку? 

Что-то не столь логично, то есть всё модераторы  - работы,  но очень плохого качества, т.к. они люди? Вообще запутался. 

Ссылка на комментарий

Что-то не столь логично, то есть всё модераторы  - работы,  но очень плохого качества, т.к. они люди? Вообще запутался. 

 Мне это так говорили, когда я один раз флуд пропустил. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...