Перейти к публикации

Заявление на Должность Модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 46 дн. 7 ч. 9 мин. 36 сек.
3. Ник в игре – Gagzi1331
4. Настоящее имя – Александр.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – Шестнадцать лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта нет, хочу попробовать в этом деле!
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Более 4 часов игры.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Выходные дни: С 12 до 22. В рабочие дни: С 16 до 22.
9.В каком городе проживаете? - Ярославль.
10.Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте очень много игроков, которые часто нарушают правила проекта.Я хочу помочь администрации с этими недоброжелательными игроками! Всегда хотел помогать и сохранять справедливость. Хоть на этом проекте справляются с этой задачей, но не со многими, и хотел примкнуть к этой должности чтобы уменьшить процент недоброжелательных людей!
11.Прочитали ли правила нашего проекта? -  Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12.Напишите немного о себе - Представлюсь, Добротин Александр. Мне 16 лет. Живу не далеко от Москвы.Парень я по себе спокойный, не вспыльчивый,общительный, позитивный и  очень добр. Характер у меня твёрдый! В свободное время я играю на VimeWorld'e и гуляю. Увлекаюсь я спортом.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)-https://vk.com/id179827700

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...