Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чел, так ты же сказал мне в лс, что аккаунт забанен за мульты :(

Так он забанен, чек скрины, их же удаляют еще вроде, если жб написать. Я не хочу, чтобы на аккаунте alisherusupov кто-то играл, его и так взломали и в бан отправили. Вдруг купят разбан и будут играть, а я не хочу, чтобы он кому-то достался.

Изменено пользователем Yamaniriun
Ссылка на комментарий

Нет, их просто банят. 

Так он забанен, чек скрины, их же удаляют еще вроде, если жб написать. Я не хочу, чтобы на аккаунте alisherusupov кто-то играл, его и так взломали и в бан отправили. Вдруг купят разбан и будут играть, а я не хочу, чтобы он кому-то достался.

Изменено пользователем unylesss
Ссылка на комментарий

Ответственность за аккаунт несешь ты, так что всем все равно взломали тебя или нет. Вряд ли, тебя возьмут, потому что на мульте ведь бан за Оск. Адм.

Просто в скором времени я собираюсь подавать на должность Хелпера, и могут подумать, что я передавал аккаунт, хотя его взломали.

Ссылка на комментарий

Просто в скором времени я собираюсь подавать на должность Хелпера, и могут подумать, что я передавал аккаунт, хотя его взломали.

Тебя не возьмут, алё. 

 

 

 

Так он забанен, чек скрины, их же удаляют еще вроде, если жб написать. Я не хочу, чтобы на аккаунте alisherusupov кто-то играл, его и так взломали и в бан отправили. Вдруг купят разбан и будут играть, а я не хочу, чтобы он кому-то достался.

Кому нужен пустой аккаунт? Так лул, такими темпами при бане твоего аккаунта за мульты, могут тоже купить разбан и играть, wtf

Ссылка на комментарий

Тебя не возьмут, алё. 

 

 

 

Кому нужен пустой аккаунт? Так лул, такими темпами при бане твоего аккаунта за мульты, могут тоже купить разбан и играть, wtf

я думал их удаляют.

Ссылка на комментарий

Я думал их удаляют, тему редачить не могу.

Если я правильно всё понимаю: если его забанят по твоей жалобе, то он не будет считаться как твой аккаунт, а если простой бан от модератора - будет. 

Ссылка на комментарий

Если я правильно всё понимаю: если его забанят по твоей жалобе, то он не будет считаться как твой аккаунт, а если простой бан от модератора - будет. 

Он считается всегда, даже в бане.

 

 

Ссылка на комментарий

Он считается всегда, даже в бане.

 

Если аккаунт находится в бане по причине «мультиаккаунт», то он не является активным. Во всех остальных случаях он активный. Изменено пользователем EvansPrincess
Ссылка на комментарий

Если аккаунт находится в бане по причине «мультиаккаунт», то он не является активным. Во всех остальных случаях он активный.

Я тему удалю потом, когда 200 сообщений накопится. Я у модераторов узнал, если аккаунт в бане, то он не считается мультиакком.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...