Перейти к публикации

ЗАЯВКА НА ДОЛЖНАСТЬ БИЛДИРА


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Билдир

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - я ни играл на этам проекти в минигеймсы но я хачу быть там билдирам вель мне нравится строить а ещё я люблю ходын это висёлый сервир как мой любимый дексленд.

Ник в игре - moderbilder2014

Настоящее имя - Кароче Канабир Завхед Ананоник Зубина Каликусз Кринбол Сукан Чик

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14/ Билдер - с рождения) - мне есть шесть годов с палавинкой и  я магу строить

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - ну есть я строил пиписьки да сиськи на дексленде

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - нискоко проста могу сиську или письку ко лбу окси приделать

В какое время обычно играете (по Москве) - я жи сказал что я ни живу в маскве я живу в чикага 

В каком городе проживаете? - ну я уже сказал ЧИКАААГА

Почему вы хотите занять эту должность? - ну эта я тоже гаварил я хачу окси и французу письки на лоб прилипить

Прочитали ли правила нашего проекта? - нет я нихачу мне лень

Напишите немного о себе - Я Канабир Завхед Ананоник Зубина Каликусз Кринбол Сукан Чик и я люблю хадить срать сать и писить а ищё люблю кушать суп со сгущёнкой и смотреть ледибаг.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -у миня нет вк.

Ссылка на комментарий

Заявка написана отлично. Сразу видно профессионала. Человек серьёзный, и это похвально. Я думаю вам нужно подавать заявку на главного модера. А так против. 

Изменено пользователем mercyri
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...