Перейти к публикации

Чё за хрень на сервере mini-games?


Рекомендованные сообщения

Сервер то и дело вылетает! Мой друг был в алмазной броне и вылетел! Я пошёл защищать базу и вылетел и я проиграл! В  железке вылетал не однократно! Ломал вражускую базу с другом я вылетел и потом вылетел мой друг! Как минимум за сегодня я с другом просрали около 1000 коинов из-за вылетов! Исправьте и побыстрей! Играть стало не реально! 

Ссылка на комментарий

С какой причиной тебя кикает?

Меня не кикает, а я вылетаю! И не только я, а почти весь сервер вылетает! Пишет вроде Отключён сервером или Отсоединён сервером причина, что то про джаву! Вчера такого не было я уже больше месяца играл не было такого! Сегодня в первый раз и у моего друга тоже самое!

Изменено пользователем Aleksandr_As2
Ссылка на комментарий

Это у тебя только так, у меня всё норм, и у всего сервера норм.

У многих игроков вылетает! У моего друга, у моего второго друга, у чела который создал такую же тему сегодня и у тех кто написал "У меня тоже вылетает" в той теме которую создал другой чел.

Ссылка на комментарий

Лаги продолжаются! Второй день не могу нормально поиграть с друзьями! Вы говорите "Плохой интернет, подключи другой" Создателей проекта должно интересовать какой интернет и понимать, что не все могут подключить сверхскоростной интернет! У меня интернет подключён 100 мбит/с и всё равно вылетает!

Ссылка на комментарий

Это у тебя только так, у меня всё норм, и у всего сервера норм.

С чего ты решил что это только у него так? У многих так, проблема с интернетом, иногда он на 0.1 сек. отключается и снова включается, у меня тоже иногда вылетает.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...