Перейти к публикации

Модератор(MG)


Рекомендованные сообщения

  • Модератор 

Время игры на сервере составляет - 5 месяцев 

RetLegend_

Дмитрий

Модератор - 16

Опыт в этом деле есть.Был хелпером на сервере кристаликс(могут поттвердить админы сервера кристаликс).Гл.Админом на пиратском сервере BigCraft(Могут поттвердить админы)

на каникулах играю на сервере 6-9 часов

Начинаю играть на сервере с 10 утра 

Хочу занять это должность потому-что.Меня очень бесят тимеры на св соло.Оскорбление проекта.Вижу очень много обнажоных скинов.Много флуда.Матов в чате И ПРОДАЖИ ЧИТОВ.

Обязуюсь быть достойным Модератором сервера Mini-Games .Читал

Меня зовут Дмитрий или же Дима.Очень люблю хоккей и проект VimeWorld.Оценки в школе хорошие.Окончил 9 класс

https://vk.com/dimashmigera

Ладно,Хорошо.Называйте причину почему против.Если меня примут,я буду очень старатся для вас что бы вам было приятно играть на сервере VimeWorld(MG)

Вы наверно думаите что я какой-то школьник и т.п,но я не школьник я знаю каманды.И мне это работа будет тежолай.но я всё ровно буду старатся для удобной игры  ^_^

Изменено пользователем RetLegend_
Ссылка на комментарий

Вы наверно думаите что я какой-то школьник и т.п,но я не школьник я знаю каманды.И мне это работа будет тежолай.но я всё ровно буду старатся для удобной игры  ^_^

Ссылка на комментарий

тЯжелой, старатЬся (что делатЬ?), поДтвердить, обнажЕННых. 9 класс окончил, ага. Модерыторы которым по 16 лет должны хоть орфографию соблюдать 
И да, школьник только из-за команд?:DD Серьезно? На 14 пункте я орнула. 
Однозначно против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...