Перейти к публикации

Занятой человек


Рекомендованные сообщения

Если будет,такой модератор,то я быстрей с окна спрыгну. (Живу на 1 этаже не волнуйтесь)

 

Запятые,сама себе протеворечешь,правила надо было довно выучить.Настя прости,но признай где-то ты по настроению выбераешь модераторов.Смайлики убогие((((.Если жизнь модератора тяжкая,то зачем делать заявку на модератора.

 Сложна... Нужен переводчик... Перевожу:

 

 

  Если данный модератор останется, то я спрыгну с окна. Не волнуйтесь за меня, я всё ранво живу на 1 этаже.

 Запятые ставишь не в правильном месте, сам себе противоречешь. Правила надо давно выучить, чтобы подобных ситуаций не было. Анастасия, прости, но следует выбирать новых модераторов не по настроению, а по качеству. Здесь смайликов нормальных нету, не удобно.

 

 Если вы знаете, что модератором быть трудно, то зачем создавать заявку на модератора?

Изменено пользователем Makarov0
Ссылка на комментарий

Сложна... Нужен переводчик... Перевожу:

 

 

Если данный модератор останется, то я спрыгну с окна. Не волнуйтесь за меня, я всё ранво живу на 1 этаже.

Запятые ставишь не в правильном месте, сам себе противоречешь. Правила надо давно выучить, чтобы подобных ситуаций не было. Анастасия, прости, но следует выбирать новых модераторов не по настроению, а по качеству. Здесь смайликов нормальных нету, не удобно.

 

Если вы знаете, что модератором быть трудно, то зачем создавать заявку на модератора?

Сколько я вам остался должен?Руб,Долларов и Фунтов Стерлингов?

Ссылка на комментарий

Если будет,такой модератор,то я быстрей с окна спрыгну. (Живу на 1 этаже не волнуйтесь)

 

Запятые,сама себе протеворечешь,правила надо было довно выучить.Настя прости,но признай где-то ты по настроению выбераешь модераторов.Смайлики убогие((((.Если жизнь модератора тяжкая,то зачем делать заявку на модератора.

Расставь мне запятые пожалуйста!

P.S извините, буду писать предложения по проще  :wub:

Изменено пользователем Charletty
Ссылка на комментарий

Я когда сижу на форуме читаю заявки то на сервере афк, но потом возвращаюсь и читаю чат, вдруг что то произошло)) а Ещё когда играю открыта страница с правилами для администрации,и просто правила(на всякий случай). Вот такая непростая жизнь модератора...

Мой тебе совет, хочешь отойти, что-то посмотреть или почитать и прочее - выйди с сервера.

Ссылка на комментарий

Расставь мне запятые пожалуйста!

P.S извините, буду писать предложения по проще  :wub:

Я когда сижу на форуме, читаю заявки, то на сервере афк, но потом возвращаюсь и читаю чат, вдруг что - то произошло, а ещё, когда играю, открыта страница с правилами для администрации и просто правила(на всякий случай). Вот такая непростая жизнь модератора...

 

Можешь не благодарить)0

Ссылка на комментарий

Я когда сижу на форуме, читаю заявки, то на сервере афк, но потом возвращаюсь и читаю чат, вдруг что - то произошло, а ещё, когда играю, открыта страница с правилами для администрации и просто правила(на всякий случай). Вот такая непростая жизнь модератора...

 

Можешь не благодарить)0

П-с-с... Перед и после дефиса отступ не ставится.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...