Перейти к публикации

-правило


Рекомендованные сообщения

Зачем правило где банят за зависание в воздухе? Оно никаких преимуществ не даёт, а наоборот из за этого убить проще. Да и что если интернет плохой или просто пропал и ты завис в воздухе, тебя тоже вить забанят. Да даже просто напросто нажал по случайности F11 и у тебя залагало так как включался полноэкранный режим, а в этот момент меня били и я завис в воздухе, тоисть за это тоже забанят, из за того что просто компьютер слабый и всё. Моё предложение пересмотреть это правило, и желательно убрать его, как минимум для режима призон.

Изменено пользователем Vladikad1
Ссылка на комментарий

Ты забиваешь в воздухе только из-за лагов с интернетом (насчёт этого я согласен но отличить от багоюза невозможно) а про полноэкранный режим ты не зависаешь в воздухе. И это даёт еще какое преимущество: мало ли ты играешь с другом и он в это время выльет воду и ты так выживешь

Ссылка на комментарий

Ты забиваешь в воздухе только из-за лагов с интернетом (насчёт этого я согласен но отличить от багоюза невозможно) а про полноэкранный режим ты не зависаешь в воздухе. И это даёт еще какое преимущество: мало ли ты играешь с другом и он в это время выльет воду и ты так выживешь

Для этого я в конце написал что правило нужно изменить хотя бы для режима призон, так как зависанием в воздухе ты себе практически никак не поможешь, скорее наоборот тебя беспомощного убьют быстрее. А через F11 не зависает если у тебя комп мощный, лично меня вчера так скринили когда я по случайности включил полноэкранный режим и завис, меня начали бить и я подлетел немного в воздух, а там уже завис. И кстати из за этого я и написал на форум про изменение правила. 

Ссылка на комментарий

Оно даёт огромное преимущество.

Просто ты, скорее всего, сам по себе багоюзер.

В чём преимущество на призоне? понятно ещё скайварс или лакиварс, но призон это совсем не то.

Ссылка на комментарий

Так алло, в любом случае преимущество даёт. Это багоюз.

Огорчу тебя, но как задрот присона, соглашусь с этим трансом (гильда) на присоне это никак не помогает а только мешает.

Изменено пользователем Dead_Heroes
Ссылка на комментарий

Есть и плюсы и минусы зависания в воздухе. Я нейтрально отношусь. Но, скорее всего правила, которые вошли в историю, и были сделаны в 14-ом году не будут менять! (это я уже увлеклась историей Вайма)

Ссылка на комментарий

Преимущество присутствует.

На том же SkyWars... если там дезматч, и ты скидываешь игрока, а у тебя нет лука или ты стрелять не умеешь. В общем, это может оказаться ничьей.

Кстати, данный багоюз очень даже бесит. 

Ты наверное сам багоюзер отменный))

Против.

Ссылка на комментарий

Люди которые против. ВЫ ВООБЩЕ ДОЧИТАЛИ ДО КОНЦА? Он просит исключения для призона как минимум, так это рил не чего, не дает.
"пиздят" про то что это имба, хотя сами не читают до конца предложение. Не пишите, больше не чего, если вам лень читать до конца…

Изменено пользователем Osz
Ссылка на комментарий

Люди которые против. ВЫ ВООБЩЕ ДОЧИТАЛИ ДО КОНЦА? Он просит исключения для призона как минимум, так это рил не чего, не дает.

"пиздят" про то что это имба, хотя сами не читают до конца предложение. Не пишите, больше не чего, если вам лень читать до конца…

Ну хотя бы один человек нормально реагирует

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...