Перейти к публикации

щас бы лаги закрывать(


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; *  DEADHOUSE29
  • Ссылки на их профиль; *  https://forum.vimeworld.ru/user/178005-deadhouse29/
  • Ваш ник; * Hellow_
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Не верно закрытая жалоба, я залагал и меня забанили якобы я бил спиной. 
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *  :      https://forum.vimeworld.ru/topic/471225-hellow-%D1%81-%D0%BA%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B9/?hl=%2Bhellow_&do=findComment&comment=3048261
  • Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * : 31/03/2020 11:40 - 11 : 50 [МСК] 
  • По желанию дополнительную информацию. Скрины того что у меня залагало имеются, предоставляю ниже :

    https://imgur.com/a/Sq3aP9p

Ссылка на комментарий

ага - да, верю, чел я дал скрины что залагало какие еще вопросы?

Ну да... Лаги позволяют бить спиной так долго xd.  и при этом по тебе проходят все удары нормально. Если ты пытаешься как-то оправдать себя, то это смешно.

Ссылка на комментарий

Очень странно, в следующий раз лучше сними на телефон или другую программу, чтобы было больше доказательств. Скриншот не сильно показывает, что ты лагаешь.

Изменено пользователем 3Jlou_Ra1ple
Ссылка на комментарий

Очень странно, в следующий раз лучше сними на телефон или другую программу, чтобы было больше доказательств. Скриншот не сильно показывает, что ты лагаешь.

Полностью согласен.

ага - да, верю, чел я дал скрины что залагало какие еще вопросы?

что дают эти скрины? почему тогда по тебе проходят удары?

Ссылка на комментарий

Это не киллка.... У игрока завис интернет, как при настроке специальной в НетЛимитере. У него игрок завис на месте и он его бил, а у Bekkese Hellow_ бегал и бил по персонажу, который залагал на экране Hellow_. 

Ссылка на комментарий

я знаю это, у меня оч много лагов в последнее время из за карантина не хватает тупо трафика,рек на пк у меня даже не тянет,я не сообразил что надо было снять на телефон, но факт скринов как я прыгаю и бью есть, я кнш не могу утверждать что это 100 проц док-ва но скрины могут хоть что то показать

Очень странно, в следующий раз лучше сними на телефон или другую программу, чтобы было больше доказательств. Скриншот не сильно показывает, что ты лагаешь.

Ссылка на комментарий

кстати, лучше помолчи иди дальше с ним мобварс играй и защищай

Ну да... Лаги позволяют бить спиной так долго xd.  и при этом по тебе проходят все удары нормально. Если ты пытаешься как-то оправдать себя, то это смешно.


просто есть 2 личности с никами гаргоник и евилмакс которые у него в гильде, из за ненависти у них ко мне просто попросили модера закрыть эту жалобу якобы читы, просто их уже наверное бесит что я держу 3 призон(

кстати, лучше помолчи иди дальше с ним мобварс играй и защищай

Ссылка на комментарий

кстати, лучше помолчи иди дальше с ним мобварс играй и защищай

просто есть 2 личности с никами гаргоник и евилмакс которые у него в гильде, из за ненависти у них ко мне просто попросили модера закрыть эту жалобу якобы читы, просто их уже наверное бесит что я держу 3 призон(

ты мне на вопрос ответь xd. Почему ты не лагал ни сколько. Но в один прекрасный момент встал на месте?? кхм. Если бы у тебя залагало, ты бы просто встал и все. Но не прыгал бы как так быстро.

 

 

Ссылка на комментарий

а от куда ты знаешь что было до этого? он фулл рек кинул? он кинул вырезку

 

ты мне на вопрос ответь xd. Почему ты не лагал ни сколько. Но в один прекрасный момент встал на месте?? кхм. Если бы у тебя залагало, ты бы просто встал и все. Но не прыгал бы как так быстро.

 

Ссылка на комментарий

ты мне на вопрос ответь xd. Почему ты не лагал ни сколько. Но в один прекрасный момент встал на месте?? кхм. Если бы у тебя залагало, ты бы просто встал и все. Но не прыгал бы как так быстро.

 

 

 не позорься и посмотри жалобу которую я скинул выше

Ссылка на комментарий

че за бред, нетлимитер не является чит-программой.

 

а еще ты на модера подавал....

Поидее лимитер можно считать, как чит-программа. Т.к. через него ты модифицируешь своё интернет соединение с игрой, тем самым делая либо лаги, что дает приемущество над игроком, либо делаешь что-то быстрее.

А за любые манипуляции с интернетом банят.

Изменено пользователем PolezhakoSTepan
Ссылка на комментарий

че за бред, нетлимитер не является чит-программой.

 

а еще ты на модера подавал....

Но банят же за читы...

Кстати, привет. У модератора первый день

Изменено пользователем A1eee
Ссылка на комментарий

Андруид, так долго не возможно лагать? 15 сек согласен не возможно лагать, именно по этому челы лагают по 1 минуте вися в воздухе, проснись ты снова пишешь сам не понимая что в жалобу, просто смирись что я держу 3 призон и всю вашу тиму не пускаю на 18ую(

Так долго невозможно лагать... Ты чит, это все знают :)

Ссылка на комментарий

Андруид, так долго не возможно лагать? 15 сек согласен не возможно лагать, именно по этому челы лагают по 1 минуте вися в воздухе, проснись ты снова пишешь сам не понимая что в жалобу, просто смирись что я держу 3 призон и всю вашу тиму не пускаю на 18ую(

лол, играешь с h2w и понтуешься, что что-то там держишь и что ты топ пвп, смешной малый :)

 

на тебя уже жалоб 5 на форуме :)

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...