Перейти к публикации

Забанили За некоретный НИК


Рекомендованные сообщения

Некоторые не знают, например.

 

Я вася учусь в 2в и ни знаю чта такае марихияна я загуглил и я не понял что эта такае трава проста.А если по честному,то не все могут транслит читать дети от 6-10 лет.(И такие играют)

А выше возроста от 10+ по-моему все знают что такое наркотики,пропоганда,марихуана и т.д.

А какая разница знаю или нет? Может тогда убрать это правило? 

  • Запрещена пропаганда нацизма, наркотиков, алкоголизма и табакокурения.
Ссылка на комментарий
  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

<p>

 

А какая разница знаю или нет? Может тогда убрать это правило?

  • Запрещена пропаганда нацизма, наркотиков, алкоголизма и табакокурения.

 

Можно оставить.Царю это может не понравится ©xtrafrancyz

Ссылка на комментарий

 

А какая разница знаю или нет? Может тогда убрать это правило? 

  • Запрещена пропаганда нацизма, наркотиков, алкоголизма и табакокурения.

 

Это правило совсем из другого раздела.

Ссылка на комментарий

В данном случае это уже был его никнейм.Он не писал же в чат :"Продаю марих**ну,сп*йс,алкоголь и папиросы.Писать в ЛС ".

Но не все же умею читать транслитом,согласись?

Но кто-то умеет, 

Ссылка на комментарий

ООО.Дело в том что кто-то думает что он пойдет Вася рассказывать одноклассникам,а кто-то залезает в дебри.Тем более модератор инфа 100% что ему ничего не будет.А игрок уже купил разбан.Но его могут снова забвнить за пропоганду наркотиков.И вы всерьез думаете что Вася побежит курить марихуану?С одноклассниками?И где он возьмет.Все STOP SPAM.KONEC TEMU NASTYA PESHIT!

Ссылка на комментарий

ООО.Дело в том что кто-то думает что он пойдет Вася рассказывать одноклассникам,а кто-то залезает в дебри.Тем более модератор инфа 100% что ему ничего не будет.А игрок уже купил разбан.Но его могут снова забвнить за пропоганду наркотиков.И вы всерьез думаете что Вася побежит курить марихуану?С одноклассниками?И где он возьмет.Все STOP SPAM.KONEC TEMU NASTYA PESHIT!

Если захотеть, то можно. В шкалке где я учился (милеон лет назад) это можно было достать проще, чем 5 по матре.
Ссылка на комментарий

Даже наведу пример. Буквально 5 минут назад я играл на режиме BB и мне выпало слово "Гильотина", так-как я аметист и не знаю что это такое, я полез в интернет смотреть, а не подумал что это выдуманное слово...

Так это совсем другое. Ты не знал, что надо строить, поэтому и полез в сеть.

Если кто-то напишет в чат "Марихуана", его банить за пропаганду наркотиков? Это просто упоминание. Да и никто не станет гуглить.

Ссылка на комментарий

Так это совсем другое. Ты не знал, что надо строить, поэтому и полез в сеть.

Если кто-то напишет в чат "Марихуана", его банить за пропаганду наркотиков? Это просто упоминание. Да и никто не станет гуглить.

Написать в чат это 1 дело, 2е дело - ник. Выиграл на Билд Баттле - на пол экрана ник, выиграл на бэд варсе - тоже самое. Выиграл на блок пати и опять же твой ник, добил зелёную базу, вот получай, твой ник на пол экрана. Еще 1 пример: данный игрок победил 10 раз на 1й мини-игре, игрок подумал что это ютубер и пошёл гуглить его канал, а вот незадача, игрок увидел ненужный для него контент. 

Ссылка на комментарий

Так это совсем другое. Ты не знал, что надо строить, поэтому и полез в сеть.

Если кто-то напишет в чат "Марихуана", его банить за пропаганду наркотиков? Это просто упоминание. Да и никто не станет гуглить.

И даже упоминание таких веществ на сервере где играют дети - недопустимо. 

Ссылка на комментарий

Если вы гуглите каждое слово, после чего бежите искать в материальном виде то, что оно означает, то я смело могу говорить, что у вас проблемы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...