Перейти к публикации

Забанили За некоретный НИК


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если вы гуглите каждое слово, после чего бежите искать в материальном виде то, что оно означает, то я смело могу говорить, что у вас проблемы.

Я навёл тебе 2 конкретные ситуации почему я забанил этого игрока. 

Ссылка на комментарий

И даже упоминание таких веществ на сервере где играют дети - недопустимо. 

 

Написать в чат это 1 дело, 2е дело - ник. Выиграл на Билд Баттле - на пол экрана ник, выиграл на бэд варсе - тоже самое. Выиграл на блок пати и опять же твой ник, добил зелёную базу, вот получай, твой ник на пол экрана. Еще 1 пример: данный игрок победил 10 раз на 1й мини-игре, игрок подумал что это ютубер и пошёл гуглить его канал, а вот незадача, игрок увидел ненужный для него контент. 

Вот и я думаю, что никнейме - название  наркотического  средства это уже не норма.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю, есть очень мнгого ребят которые играют уже год на сервере и их не банят, к примеру 9OdinPedik вот это ник правда? Но он уже играет на сервере почти год... Жду наказание Pwego он поступил не правильно, давайте так весь сервер забаним? Или нет?

Ссылка на комментарий

Вот и я думаю, что никнейме - название  наркотического  средства это уже не норма.

 

На форуме есть marixyana31 и её акк. не в бане.

 
Изменено пользователем Zenja1
Ссылка на комментарий

Ваши модерские слова "Тут дети играют ля-ля-ля-ля-ляяяя " всем к одному месту так как ващи "Дети" посылают похлеще чем вы думаете .

Я всё сказал.

По теме: чтоб его на вайме не замечали модеры и хелперы... Он премка + постоянно общяеться в чате и мут ему не раз давал амаймон и брайн поэтому жду... ._.

Изменено пользователем BeMathew
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...