Перейти к публикации

Жалоба на модератора LlamaTheTaco


Рекомендованные сообщения

  • LlamaTheTaco
  • https://forum.vimeworld.ru/user/117303-llamathetaco/
  • _FROSTY_PVP
  • Данный модератор забанил меня за то что, я якобы продавал свои услуги. Мне человек в личку спамил раз 10 чтобы я его на призон закинул. потом я ему ответил просто 2 вимера. Повторяюсь я не распространялся об этом. Я не писал в чат закину на призон за 1 копейку хахахаха. Вообщем и этот модератор взял и забанил меня. Прошу разбанить меня за неверный бан. Так как я не распространялся продажей, а мне спамили в личку.
  • https://forum.vimeworld.ru/topic/431777- ( там где меня забанили ) https://imgur.com/a/tvDcbzS ( скрин в котором человек оскорбил мою мать и спамил мне в лс )  https://imgur.com/a/ahbyTtK ( меры приняты ) https://imgur.com/a/lRKqvBC (забанен)
  • ARC_3    31.03.2020
  • Мне человек спамил в лс. Это раздражает. Я повторяюсь я не распространялся этим. Так как мне написали в лс чтобы за 10 копеек закинуть которые даже перекинуть нельзя ахахха. Вообщем прошу разбанить это явное недоразумение. На меня вообще кинул жалобу вот этот человек - al1m. В то время как я кидал жалобу на другого человека за оск матери - https://forum.vimeworld.ru/topic/437608- ( al1m вообще не был ни с чем этим замешан, Он просто рандомный человек заходящий на все посты и пытающийся испортить всем аккаунты )

Причина: Продажа вещей за реальные деньги/вимеры.]

 

Я ни какие вещи на продавал. Я не виноват в этом. Я не писал в лобби продам переход на бесплатный призон за 10 копеек. Ну это смешно реально же. Это ошибка

Изменено пользователем Frosty_pvp
Ссылка на комментарий

Все верно

Не по форме

Я не просил обычных игроков отвечать на данный пост

Повторяюсь я не распространялся в лобби о продаже чего либо. мне заспамили личку 

Ссылка на комментарий

Во-первых, всё верно

Во-вторых, не по форме

В-третьих, ты ге1

в четвертых ты не модератор и тебе надо пойти на 3 буквы) и не бесить

Смысла апать нет. 

Модератор сделал всё верно. 

  • Товар - призон.
  • Цена - 2 вимера. 

Не имеет смысла в каких обстоятельствах ты это писал, продажа - есть продажа. 

ну смысл твоего комментария. модератор еще не ответил. он не будет читать твой комментарий

Ссылка на комментарий

в четвертых ты не модератор и тебе надо пойти на 3 буквы) и не бесить

ну смысл твоего комментария. модератор еще не ответил. он не будет читать твой комментарий

Я как бы не модератору это писал, а тебе =/ 

Тут тебе объясняют твою причину бана, а ты просто тут посылаешь всех на 3 буквы, мда...  

Ссылка на комментарий

Я как бы не модератору это писал, а тебе =/ 

Тут тебе объясняют твою причину бана, а ты просто тут посылаешь всех на 3 буквы, мда...  

я не оскорблял тебя подмечу. то что у тебя 646 рейтинг это ничего не дает. и ты ничего не изменишь друг

Up

Ссылка на комментарий

я не оскорблял тебя подмечу. то что у тебя 646 рейтинг это ничего не дает. и ты ничего не изменишь друг

Я не говорил, что ты оскорбляешь, просто как ты им отвечаешь на то, что они тебе говорят, то просто складывается ощущение, что так и есть :)  

 

 то что у тебя 646 рейтинг это ничего не дает. и ты ничего не изменишь друг

Боже, что ты несёшь, друг? Тебе просто уже нечего сказать, что начал уже придираться ко всему... 

Я не говорил, что если у меня больше репы, чем у тебя, то я прав всегда, ок? Я ничего и не пытался изменить, я просто сказал, что модератор сделал всё верно.  

Ссылка на комментарий

Я не говорил, что ты оскорбляешь, просто как ты им отвечаешь на то, что они тебе говорят, то просто складывается ощущение, что так и есть :)  

 

Боже, что ты несёшь, друг? Тебе просто уже нечего сказать, что начал уже придираться ко всему... 

Я не говорил, что если у меня больше репы, чем у тебя, то я прав всегда, ок? Я ничего и не пытался изменить, я просто сказал, что модератор сделал всё верно.  

Ну давай подождем, а не будем ввести бессмысленные споры окей?

Ссылка на комментарий

твои слова ни что в любом случае, так как ты лижешь модерам везде

Твоя жалоба - ни что, в любом случае. 

 

 

 так как ты лижешь модерам везде

Доказательства, пожалуйста, в студию. Если их нет, то ты просто обычный балабол. 

Ссылка на комментарий

Твоя жалоба - ни что, в любом случае. 

 

 

Доказательства, пожалуйста, в студию. Если их нет, то ты просто обычный балабол. 

С чего это моя жалоба ничего. на меня жалобу вообще кинул человек которому я ничего не сделал. Этот человек заходит на форум и пытается забанить того человека который уже подал жалобу на кого то. этот al1m ведет себя как животное обиженное

Ссылка на комментарий

Это то, что ты написал мне в личные сообщения.

 

 

Я тебе ответила, сказав о том, что Администрация шуток не понимает. Ты же начал писать не очень приятные вещи в мой адрес, в том числе и оскорбил, назвав животным.

 

 

А теперь по теме:

Как и сказали выше, ты написал цену, за которую оказал бы услугу. Услуга: Закинуть на призон. 

Если тебя так уж сильно доставал этот игрок, ты бы мог просто кинуть его в игнор, а не писать цену. Ты нарушил правило?Нарушил.

Ссылка на комментарий

Это то, что ты написал мне в личные сообщения.

 

 

Я тебе ответила, сказав о том, что Администрация шуток не понимает. Ты же начал писать не очень приятные вещи в мой адрес, в том числе и оскорбил, назвав животным.

 

 

А теперь по теме:

Как и сказали выше, ты написал цену, за которую оказал бы услугу. Услуга: Закинуть на призон. 

Если тебя так уж сильно доставал этот игрок, ты бы мог просто кинуть его в игнор, а не писать цену. Ты нарушил правило?Нарушил.

Ты серьезно ведешь себя как однотипный робот. никто не будет кидать 10 копеек за это. я не виноват что он мне спамил жестко. ты ведешь себя как однотипный робот. боже да на тебя уже все игроки жалуются на форуме

Повторяюсь я не распространялся этим. это не продажа вещей. я не продавал вещи как указано было в бане на ваймворлде. я ничего не продавал. я не распространялся этим и ничего плохого не делал. я не продавал аккаунт. мне спамили в лс я не виноват в этом. Я не распространялся - в чате: ЭЙ ПАЦАНЫ ПРОДАМ ПРОПУСК НА ПРИЗОН ВСЕГО ЗА 1 КОПЕЙКУ СКИДКА 30% АХАХХАХА

Ссылка на комментарий

Спасибо за то, что повторил это дважды.

Какая разница, будет кто-то кидать тебе деньги или нет?Цена есть? Есть. Услуга есть? Есть. 

Ты серьезно ведешь себя как однотипный робот. никто не будет кидать 10 копеек за это. я не виноват что он мне спамил жестко. ты ведешь себя как однотипный робот. боже да на тебя уже все игроки жалуются на форуме

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...