Перейти к публикации

Жалоба #14 (PVE)


Рекомендованные сообщения

Пахнет подставой с помощью выключения интернета,а так же ProfileArtyom может стоять на невидимом блоке

Изменено пользователем Kvantym_TM
Ссылка на комментарий

Не первая подстава от игроков  JIuMon4uk_ и Plohish_.

Уже давно следовало принять определённые меры, а не попросту банить игроков.

Уже сегодня от данных игроков пострадало 3 игроков(NiceKiller, sanloid5, 17charls)

 

Ссылка на комментарий

Не первая подстава от игроков JIuMon4uk_ и Plohish_.

Уже давно следовало принять определённые меры, а не попросту банить игроков.

Уже сегодня от данных игроков пострадало 3 игроков(NiceKiller, sanloid5, 17charls)

Можно хоть какие-то доказательства того, что я делаю подставы или это всего лишь пустые слова? Изменено пользователем Plohish
Ссылка на комментарий

Недостаточно доказательств. Ты мог спокойно нанести ему пару ударов, чтобы проверить, но почему-то не сделал этого(видимо из-за того, что захотел подставить игрока, стоящего на блоке, которого у тебя нет.)

Ссылка на комментарий

Недостаточно доказательств. Ты мог спокойно нанести ему пару ударов, чтобы проверить, но почему-то не сделал этого(видимо из-за того, что захотел подставить игрока, стоящего на блоке, которого у тебя нет.)

Обвинять игрока в том, что он сделал подставу без доказательств глупо, на скриншотах все видно, не размыто и тем более не используются сторонние программы. Я уже про это писал выше.

Ссылка на комментарий

Обвинять игрока в том, что он сделал подставу без доказательств глупо, на скриншотах все видно, не размыто и тем более не используются сторонние программы. Я уже про это писал выше.

Сторонние программы? Причем здесь это.. Ты пытаешься подставить игрока путём невидимого для тебя блока.  К чему ты это всё написал?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...