Перейти к публикации

Жалоба на модера LlamaTheTaco


Рекомендованные сообщения

1. LlamaTheTaco

 

2. https://forum.vimeworld.ru/user/117303-alianders/

 

3. DavGuy_
 

4. Забанили за читы с которыми я вовсе не играл. Забанил модер под ником - LlamaTheTaco. 

 

5. https://imgur.com/ORrIyNs

 

6. 31.03.2020 16:30

 

7. Прошу разбанить , ибо с читами я не играл! https://forum.vimewo...а/?fromsearch=1  На этой жалобе видно как у меня пролагал пинг. Когда у игрока лагает пинг за это сразу нужно его банить?

Изменено пользователем DavGuy_
Ссылка на комментарий

понимаешь это пинг а не какие-то читы. Если у игрока залагал пинг надо сразу его банить?

Как и сказали выше, манипуляции с интернетом приравниваются к читам, за которые ты и был забанен.

Желаю удачи.

Так я нечего не делал инет сам залагал!

Ссылка на комментарий

Как и сказали выше, манипуляции с интернетом приравниваются к читам, за которые ты и был забанен.

Желаю удачи.

Ты даже не пытаешься войти в подробности а сразу выявляешь ответ. ты просто не выполняешь свою работу или просто на галочку выполняешь ничего не делая

Ссылка на комментарий

Как и сказали выше, манипуляции с интернетом приравниваются к читам, за которые ты и был забанен.

Желаю удачи.

Так я нечего не делал инет сам залагал!

"Любая манипуляция с интернетом приравнивается к читам"

Так я нечего не делал понимаешь. Он сам завис

Ссылка на комментарий

Так я нечего не делал инет сам залагал!

Так я нечего не делал понимаешь. Он сам завис

Я бы понял, если бы тот игрок, за которым изначально спекали тепнулся. Но тепнулся ты, игрок, который идеально до этого бегал. Хо-хо-хо, случайности, да?

АУЕ

Ссылка на комментарий

Я бы понял, если бы тот игрок, за которым изначально спекали тепнулся. Но тепнулся ты, игрок, который идеально до этого бегал. Хо-хо-хо, случайности, да?

АУЕ

слушай может ты не будешь вести себя как **, и не будешь в каждом посту всех гнобить и оскорблять и лизать модерам?

Ссылка на комментарий

Я бы понял, если бы тот игрок, за которым изначально спекали тепнулся. Но тепнулся ты, игрок, который идеально до этого бегал. Хо-хо-хо, случайности, да?

АУЕ

Так лол как ты поймешь когда зависнит твой инет. Вот ответь мне как? Я что перед тем как залететь в бедку вырубил инет прошел и заного включил? За такой промежуток времени пока я выкл дошел бы и заного вкл, меня бы давно кикнуло-бы с серва!

Ссылка на комментарий

Так лол как ты поймешь когда зависнит твой инет. Вот ответь мне как? Я что перед тем как залететь в бедку вырубил инет прошел и заного включил? За такой промежуток времени пока я выкл дошел бы и заного вкл, меня бы давно кикнуло-бы с серва!

Есть такая волшебная программа VimeTeleport :)

 

поясняешь ты только себе. так как то что ты тут излагаешься, ни как не поможет ни тебе ни модератором ни ему

Может правила почитаешь?
Ссылка на комментарий

Я бы понял, если бы тот игрок, за которым изначально спекали тепнулся. Но тепнулся ты, игрок, который идеально до этого бегал. Хо-хо-хо, случайности, да?

АУЕ

Какой же это сервак где за зависание интернета сразу БАН?! Я сказал что если бы я что то с инетом делал меня за этот промежуток времени , кикнуло бы с серва!

Ссылка на комментарий

скунс от тебя так сильно пахнит капеец иди помойся фууууу

Ахахаха, настолько ^_^, что кроме оскорблений ничего лучше не придумал

 

Какой же это сервак где за зависание интернета сразу БАН?! Я сказал что если бы я что то с инетом делал меня за этот промежуток времени , кикнуло бы с серва!

Сервер, на котором ты играешь. Если что-то не устраивает, то тебя никто не держит.
Ссылка на комментарий

Есть такая волшебная программа VimeTeleport :)

 

Может правила почитаешь?

Это был инет ибо если бы это была прога не видно было как я лечу еще и с лагами , я бы просто тепнулся. А там отчетливо видно как я пролетел еще и с лагами потому что у меня завис инет. 

Да не разбанят тебя, чел че ты пытаешься

Просто странные правила залагал инет сразу бан норм так да? 

Есть такая волшебная программа VimeTeleport :)

 

Может правила почитаешь?

Это был инет ибо если бы это была прога не видно было как я лечу еще и с лагами , я бы просто тепнулся. А там отчетливо видно как я пролетел еще и с лагами потому что у меня завис инет. 

Изменено пользователем DavGuy_
Ссылка на комментарий

Это был инет ибо если бы это была прога не видно было как я лечу еще и с лагами , я бы просто тепнулся. А там отчетливо видно как я пролетел еще и с лагами потому что у меня завис инет. 

 

Просто странные правила залагал инет сразу бан норм так да? 

 

Это был инет ибо если бы это была прога не видно было как я лечу еще и с лагами , я бы просто тепнулся. А там отчетливо видно как я пролетел еще и с лагами потому что у меня завис инет. 

А как мы узнаем, это был инет или ты намерено залагал? 0_0
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...