Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Анастасия, огромная просьба, перед закрытием этой темы прочитайте мое сообщение написанное в вашу группу Okssi-san [16+]

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 125 дней

3. Ник в игре - Cufee

4. Настоящее имя - Даниил

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Продолжительное время я имел свои ванильные сервера с онлайном выше 8-10 человек.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до восьми часов в сутки.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 14:10 - 1:00

9. В каком городе проживаете? - Березино

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Уже больше года у меня имеется огромное желание модерировать ваш сервер. Также у меня есть большой опыт в данном деле. Помимо этого, я очень свободный человек, что позволяет мне проводить время за компьютером в любое мне время.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Даниил, мне 16 полных лет, живу в Республике Беларусь. В дальнейшем, после школы, я собираюсь поступать в Белорусский государственный технический университет. По характеру я: спокойный, тихий, неконфликтный, всегда добиваюсь своего и всегда серьезно отношусь к порученному заданию.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id183438864

Изменено пользователем Cufee
Ссылка на комментарий

а кто тут матерился

это было больше года назад, не всегда же ему быть идеальным. Все мы когда-то допускали ошибки Изменено пользователем _Andruud_
Ссылка на комментарий

Чувак, сливать десять часов на сидение на сервере, займись личной жизнью лучше, а так я нейтрален.

Кажется, он сам знает, как распоряжаться своим временем.

По теме: нейтрально, удачи тебе ^^

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...