Перейти к публикации

заявление на работу модерам


Рекомендованные сообщения

Поехали.

 

Желаемая должность - админ вайма. Может сразу в главные админы?

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 12. Попробуй снова через 2 недели, кхм, через 4 года.

Почему вы хотите занять эту должность? - чтобы банить [...]. Ну тут без комментариев. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - нет я сам придумаю правила. Гениально!

Напишите немного о себе - я Ваня. Я, конечно, понимаю, что краткость сестра таланта, но не настолько же...

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - нету вк есть однокласники. Нет слова "нету"...

 

 

Категорически против...

Ссылка на комментарий

Поехали.

 

Желаемая должность - админ вайма. Может сразу в главные админы?

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 12. Попробуй снова через 2 недели, кхм, через 4 года.

Почему вы хотите занять эту должность? - чтобы банить [...]. Ну тут без комментариев. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - нет я сам придумаю правила. Гениально!

Напишите немного о себе - я Ваня. Я, конечно, понимаю, что краткость сестра таланта, но не настолько же...

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - нету вк есть однокласники. Нет слова "нету"...

 

 

Категорически против...

ДА, ВОТ ЭТО ОН ДАЕТ...

Да, вот это он дает...the-joke-your-head-gif-1.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...