Перейти к публикации

Новая персонализация: Костюмы.


Рекомендованные сообщения

В честь 1 апреля, администрация решила выпустить "обновление" с лапками курицы, после чего у меня возникла идея добавления на проект нового типа персонализации - костюмов.

 

В чем суть идеи?

В инвентаре, в разделе "Персонализация", добавляется новый раздел, где будут собраны различные костюмы, которые будут заменять все тело сразу или отдельные его части.

 

Костюмы могут продаваться отдельно по частям (руки, ноги, туловище, голова), чтобы комбинировать и тем самым найти свой необыкновенный и неповторимый костюм :)

 

 

Игроки смогут получить их за выполнение  достижений, заданий у Доброго осла или же просто купить за коины в самом разделе.

 

Цены будут выше, чем у обычной персонализации, в зависимости от самих костюмов или же их частей.

 

 

 

Пишите свое мнение по этому поводу ^^

 

Всех с праздником!)

Изменено пользователем Reflexes
Ссылка на комментарий

В честь 1 апреля, администрация решила выпустить "обновление" с лапками курицы.

Как только я это увидел, у меня возникла идея - добавить на проект еще один тип персонализации, костюмы.

 

В чем суть идеи?

В инвентаре, в разделе "Персонализация", добавляется новый раздел, где будут собраны различные костюмы, которые будут заменять части тел или же абсолютно все тело, как эти самые лапки. 

Костюмы могут продаваться отдельно по частям (руки, ноги, туловище, голова), чтобы комбинировать и тем самым найти свой необыкновенный и неповторимый костюм :)

 

Игроки смогут получить их за достижения или выполнение заданий у Доброго осла. Или же просто купить их за коины в самом разделе.

Цены будут выше, чем у обычной персонализации, в зависимости от самих костюмов или же их частей.

 

Пишите свое мнение по этому поводу ^^

Всех с праздником!)

 

 

Заааа

Ссылка на комментарий

Нейтрал. Не могу сказать, что что-то против имею, но давайте вообще теперь все скины игроков заменим на костюмы, ага. Смысл скинов из-за костюмов пропадает. То же самое, что просто сделать второй слой на скине.

<...> чтобы комбинировать и тем самым найти свой необыкновенный и неповторимый костюм :)

Да и уникальность самих костюмов тоже не бесконечна, как и их число. Повторения будут в любом случае. (Скины не исключение. Мало у кого есть интересный и особый скин, но всё же.)

Ссылка на комментарий

ЗА! 

 

Игроки смогут получить их за достижения или выполнение заданий у Доброго осла. Или же просто купить их за коины в самом разделе.

Цены будут выше, чем у обычной персонализации, в зависимости от самих костюмов или же их частей.

Только за вимеры. Никаких коинов фи

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...