Перейти к публикации

_bellyache


Рекомендованные сообщения

1. _bellyache

2. https://forum.vimeworld.ru/user/28152-bellyache/

3. sanloid5

4.Данный модератор забанил меня за "Читы", которых на данном видео нет.

5.https://forum.vimeworld.ru/topic/480445-%D0%BB%D1%91%D0%B3%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BA%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%B0/?hl=%2Bsanloid5

6. 31.03.2020 Prison 4 (https://imgur.com/a/guTQup3)

7.Данный игрок использует сторонние программы для изменения качества соединения интернета, ведь на 0:03 прекрасно видно, что отдача по игроку прошла с задержкой, да и на протяжение всего pvp было явно видно, что игроки бьют JIuMon4uk_'a, как будто он находится в другом месте.И все видео от данного игрока длятся с ускорением и не более 8 секунд.

Ссылка на комментарий

Ты о чём? На видео отчётливо видно, как ты бьёшь двух игроков сразу. Особенно очень хорошо видно хит на большом расстоянии, значит другой игрок никак не мог его ударить на 0:01 в 0.25. Следовательно хит прошёл от тебя боком. Да и на протяжении всего видео ты бил его практически боком, не говоря уже о втором игроке.

Изменено пользователем _bellyache
Ссылка на комментарий

Ты о чём? На видео отчётливо видно, как ты бьёшь двух игроков сразу. Особенно очень хорошо видно хит на большом расстоянии, значит другой игрок никак не мог его ударить на 0:01 в 0.25. Следовательно хит прошёл от тебя боком. Да и на протяжении всего видео ты бил его практически боком, не говоря уже о втором игроке.

 

   Раз вы начали говорить про удары боком, я отдельно для Вас их поясню.Всему виной пинг на проекте, а если ты можешь его контролировать с помощью сторонних программ, то появляются такие видео.Если у Вас будет время, я могу лично рассказать Вам про всю ситуацию и само видео, разобрать каждый момент.

Ссылка на комментарий

_bellyache тебе не кажется странным что skystoorma он не бьет вообще? Видео можно замедлить в параметрах и да эти люди делали подставу на меня и других игроков

Пусть видео сделают медленнее ок?

Ссылка на комментарий

Зачем тебя вообще взяли на пост и ты сразу пошла банить за читы не разобравшись с ситуацией?


Там даже на 0:01-0:03 видно как игрок кидает удочку а ЛИМОНЧИК в это время лагает


Ты вообще не сидишь ни на сервере, ни в вк, везде игноришь. Зачем такие модеры нужны

Ссылка на комментарий

Игрок sanloid5 реагирует с задержкой на смену позиции игрока JIuMon4uk_.Это наблюдается на протяжение всего видео.

В этом и заключается его подстава. Пингованый игрок пытается показать всю странность ударов, да и ещё при этом ускоряет видео.

Ссылка на комментарий

Где там видно, что он бьёт сразу двух игроков?
Во-первых: Игрок  JIuMon4uk_ играет с специальными программами для повышенного ping с его стороны.

Во-вторых: Ты говоришь, что он бьёт на протяжении всего видео двух игроков и это якобы видно на 0.01 в скорости произведения 0.25. Там видно, что помимо sanloid5, игрока JIuMon4uk_, бьёт также SkyStOOrm (Это всё спокойно видно по чату, да и по самому видео в целом). Также, про момент  который начинается с 0.06 минуты видео. Если смотреть этот фрагмент на скорости 0.25, то можно увидеть, как прицел sanloid5 направлен на SkyStOOrm, а удары по JIuMon4uk_ проходят в это время от SkyStOOrm (В чате также всё видно). Скрин я предоставил ниже.
В-третьих: Просматривая данную жалобу, можно зайти сразу на профиль форуме данного игрока с ником 
JIuMon4uk_, и увидеть, что у него очень много подставных жалоб, как в форме скриншота, так и в форме видео (На игрока NiceKiller например).

Итог: Пересмотри жалобу, я тебе всё по полочкам разложил.
7EO0KuoSw_8.jpg

Ты о чём? На видео отчётливо видно, как ты бьёшь двух игроков сразу. Особенно очень хорошо видно хит на большом расстоянии, значит другой игрок никак не мог его ударить на 0:01 в 0.25. Следовательно хит прошёл от тебя боком. Да и на протяжении всего видео ты бил его практически боком, не говоря уже о втором игроке.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...