Перейти к публикации

Жалоба на модератора LlamaTheTaco


Рекомендованные сообщения

все ясно, автор клоун. пытается меня запугивать :lol:  :lol:  :lol: 
я буду ждать, когда ты меня найдешь)
qEATWtx.png
dd5agco.png

я тебе лицо сломаю если ты еще раз что нибудь мне напишешь


UP

Ссылка на комментарий

все ясно, автор клоун. пытается меня запугивать :lol:  :lol:  :lol: 

я буду ждать, когда ты меня найдешь)qEATWtx.pngdd5agco.png

Жди, он уже поднимается

Стоп, ты что, на первом этаже живёшь????

Ладно, он спускается.

Ссылка на комментарий

знаешь, как мне страшно, ты не поверишь :unsure:

Жди, он уже поднимается
Стоп, ты что, на первом этаже живёшь????
Ладно, он спускается.

Изменено пользователем kokagtan
Ссылка на комментарий

Жди, он уже поднимается

Стоп, ты что, на первом этаже живёшь????

Ладно, он спускается.

Запрещены угрозы и оскорбления игроков, а так же их родственников и кровной родни. Наказание: мут или бан до двух дней.

Хоть это и правила сервера, но они относятся и к форуму. 

Помянем.  :( 

Ссылка на комментарий

На него уже висят жб, помянем.

Запрещены угрозы и оскорбления игроков, а так же их родственников и кровной родни. Наказание: мут или бан до двух дней.
Хоть это и правила сервера, но они относятся и к форуму. 
Помянем.  :(
 

Ссылка на комментарий

Уберите уже этого неадекватного человека с форума, который пытается оспорить верный бан.

 

Оккси тебе скажет то же самое, что и игроки выше, бан был выдан верно, а за свои ужаснейшие угрозы, которые, кстати, караются законом Российской Федерации, ты непременно получишь наказание.

 

Рекомендую тебе обратиться к психологу, потому что человек со здоровой головой не будет делать бессмысленные действия, не будет агрессивно кидаться на всех по поводу и без, не будет угрожать физической расправой. Мне становится страшно, когда я представляю тебя, пишущим этот текст тому игроку. Ты настолько неуравновешенный, что тебя даже ничего не смущает в том, что ты пишешь такие вещи тому, кто оставил комментарий в твоей теме на форуме проекта в Майнкрафте. Лечись. Правда.

Ссылка на комментарий

up


Уберите уже этого неадекватного человека с форума, который пытается оспорить верный бан.

Оккси тебе скажет то же самое, что и игроки выше, бан был выдан верно, а за свои ужаснейшие угрозы, которые, кстати, караются законом Российской Федерации, ты непременно получишь наказание.

Рекомендую тебе обратиться к психологу, потому что человек со здоровой головой не будет делать бессмысленные действия, не будет агрессивно кидаться на всех по поводу и без, не будет угрожать физической расправой. Мне становится страшно, когда я представляю тебя, пишущим этот текст тому игроку. Ты настолько неуравновешенный, что тебя даже ничего не смущает в том, что ты пишешь такие вещи тому, кто оставил комментарий в твоей теме на форуме проекта в Майнкрафте. Лечись. Правда.

рекомендую тебе пойти на 3 буквы


Уберите уже этого неадекватного человека с форума, который пытается оспорить верный бан.

Оккси тебе скажет то же самое, что и игроки выше, бан был выдан верно, а за свои ужаснейшие угрозы, которые, кстати, караются законом Российской Федерации, ты непременно получишь наказание.

Рекомендую тебе обратиться к психологу, потому что человек со здоровой головой не будет делать бессмысленные действия, не будет агрессивно кидаться на всех по поводу и без, не будет угрожать физической расправой. Мне становится страшно, когда я представляю тебя, пишущим этот текст тому игроку. Ты настолько неуравновешенный, что тебя даже ничего не смущает в том, что ты пишешь такие вещи тому, кто оставил комментарий в твоей теме на форуме проекта в Майнкрафте. Лечись. Правда.

Нет смысла писать эти комментарии потому что ты ни как не ускоришь процесс закрытия темы. и да поставь себя на мое место когда 20 людей даунов говорят все всерно как роботы из за 2 вимером


согл с естхетикуе

тебя животного не спрашивали

Ссылка на комментарий

но ты же тоже не ускоришь это, как ты этого не можешь понять, оболтус.

up


рекомендую тебе пойти на 3 буквы


Нет смысла писать эти комментарии потому что ты ни как не ускоришь процесс закрытия темы. и да поставь себя на мое место когда 20 людей даунов говорят все всерно как роботы из за 2 вимером


тебя животного не спрашивали

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...