Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Знаешь, если судить по автору данной заявки, то ей видимо и не нужно его при должности было показывать, раз она позволяла себе не заходить по 7-12 дней на сервер))))

Если так подумать, то Эвила и дефианта взяли с активом даже хуже, если модератор хорошо себя покажет на форуме и по репортам то почему бы и нет?.. Скажу честно, когда она была модером раньше замечал её только на форуме или в афк в 58 лобби..

Ссылка на комментарий

Если так подумать, то Эвила и дефианта взяли с активом даже хуже, если модератор хорошо себя покажет на форуме и по репортам то почему бы и нет?.. Скажу честно, когда она была модером раньше замечал её только на форуме или в афк в 58 лобби..

Ну да, она себя уже неплохо показала, сказав, что любит закрывать жалобы, а если зайти к ней на форумный аккаунт, то можно увидеть, что она закрыла целых 6 жалоб за месяц!

Ссылка на комментарий

Ну да, она себя уже неплохо показала, сказав, что любит закрывать жалобы, а если зайти к ней на форумный аккаунт, то можно увидеть, что она закрыла целых 6 жалоб за месяц!

На форуме показывается меньшая часть жб которые закрыли... По моему.

Ссылка на комментарий

На форуме показывается меньшая часть жб которые закрыли... По моему.

Я на форуме сижу уж точно подольше тебя и знаю, что показывается, а что нет. Так что не нужно придумывать какие-то странные теории и предположения.

Ссылка на комментарий

К большому сожалению, мне пришлось удалить заявку, сегодня мой ноутбук сказал мне аривидерчи и ушёл в мир иной вместе с жестким диском, оперативной памятью и новенькой виндой 10, из-за карантина долгое время буду без деталей на ноут. Надеюсь, что некоторые особи не будут ныть, что должность Модератора мне нужна была для вида :)

плохо так игроков называть

Ссылка на комментарий

плохо так игроков называть

bruh, а что тут плохого? Ты решила на каждого ополчиться?)

Из-за того, что назвали "особь" максимально глупо бочку гнать. Ты похожа на девочку в эти дни, реально, противно это видеть. Не соответствуешь своему возрасту

Изменено пользователем _JonnyGaming_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...