Перейти к публикации

жесть, жесть


Рекомендованные сообщения

Ну да, хорошие временные рамки, ничего не скажешь. Явно не из-за должности решила поиграть)

PjU871VKvm4.jpg

RmN57zu4l5g.jpg

P.S. Да и закрыть 6 жалоб за месяц, это конечно достойно, старалась!

XxL4aqp0_vU.jpg

лучший 

Ссылка на комментарий

Фанат, не пиши мне

Щас бы какой-то нн указывал мне. Токсик. Расплачься ещё раз, насчёт того, что ты ошибаешься вновь. В натуре шкет. Каждого кто напишет в его сторону - сразу фанат. ржу.

Изменено пользователем ThisIsDed
Ссылка на комментарий

Против.

Нетерпеливость. Отвечать можно людям и в личные сообщения.

Заявка ни о чём, каждый такую же наклепает за 3 минуты.

Форумник с отрицательной репутацией. 

Идешь на должность только ради модерки (Horte сверху написал)

 

 

опять случайно +реп по привычке нажал, а так согласен.

Бельский всем отвечал, но его приняли. Насчет заявки - у тебя не лучше были, и это ее дело какую заявку она пишет.  Насчет того, что она идет ради должности - прошу скинуть пруфы, потому что я также как ты могу заходить и писать всем "ИДЕШЬ РАДИ МОДЕРКИ!!!! ПРОТИВ!!!" Что за бред ты несешь? 

По теме: За, удачи.  :wub:  ;)

Ссылка на комментарий

Однозначно против. На Wurst была ужасным хелпером и не мутила своих подружек/друзей.

На должности тож подружек не будешь банить?

На что ты вообще надеешься?

1)Мутила всех по правилам.

2)Хелпером была в 2016г (да, жестяк, аж 2016 сколько времени уже прошло)

3)Я уже была Модератором на этом сервере, за все время работы не было предупреждений, странно, да ? Это значит, что друзей я не прикрываю, делаю все строго по правилам, я не разделаю игроков и друзей на группы, этих буду мутить и банить, а этих нет. Если друг провинился - я его наказала .

Изменено пользователем Milky_wey
Ссылка на комментарий

1)Мутила всех по правилам.

2)Хелпером была в 2016г (да, жестяк, аж 2016 сколько времени уже прошло)

3)Я уже была Модератором на этом сервере, за все время работы не было предупреждений, странно, да ? Это значит, что друзей я не прикрываю, делаю все строго по правилам, я не разделаю игроков и друзей на группы, этих буду мутить и банить, а этих нет. Если друг провинился - я его наказала .

Ни я, ни ты не сможем подтвердить твои "всех по правилам" но я, ты и еще парочка прекрасных людей все прекрасно знают.

Милочка, не прикидывайся. Ярика мути!!!

Да и кстати, сколько тебе лет вообще?) Хелпером ты стала приблизительно в начале осени 2к16, на форумнике тебе 16, тут 17.

Ну это уже не так важно.

Изменено пользователем Kaiden
Ссылка на комментарий

Нейтрал,но ближе к за

-Маленькие недочеты в тексте

 

Почему вы хотите занять эту должность? - на сервере много игроков, которые совершают аморальные поступки, оскорблять друг друга, используют ненормативную лексику, нарушают игровой процесс.

Ссылка на комментарий

 

  1. Желаемая должность - Модератор.
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - на данный момент 68 дней.
  3. Ник в игре - Milky_wey.
  4. Настоящее имя - Елизавета.
  5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Была Модератором на этом сервере, в сентябре была снята.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Днем 2-3ч, вечером 2-3ч
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - днём с 15:00-18:00, 19:00-22:00.
  9. В каком городе проживаете? Симферополь.
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - на сервере много игроков, которые совершают аморальные поступки, оскорблять друг друга, используют ненормативную лексику, нарушают игровой процесс.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готова нести полную ответственность за выданные наказания.
  12. Напишите немного о себе - Меня зовут Лиза, живу в Крыму, г. Симферополь, учусь в колледже на 3 курсе, люблю проводить время с друзьями,ездить на разные концерты, а в свободное время играть на сервере.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми !) -https://vk.com/id233855657

 

Спасибо за прочтение заявки!  :wub: Буду рада вашим комментариям.

 

 

Вы дважды указали свой город, это разве не тавтология? "Оскорблять друг друга", что-то тут не так...

Изменено пользователем idontwannayouanymore
Ссылка на комментарий

Бельский всем отвечал, но его приняли. Насчет заявки - у тебя не лучше были, и это ее дело какую заявку она пишет.  Насчет того, что она идет ради должности - прошу скинуть пруфы, потому что я также как ты могу заходить и писать всем "ИДЕШЬ РАДИ МОДЕРКИ!!!! ПРОТИВ!!!" Что за бред ты несешь? 

Ага, а потом продал аккаунт с модеркой, класс. 

Над заявкой даже не старалась потому что все знают, что бывших модераторов часто принимают обратно по блату. 

Тебе Horte все пруфы выше скинул о том, что ради должности всё.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...