Перейти к публикации

жесть, жесть


Рекомендованные сообщения

bruh, а что тут плохого? Ты решила на каждого ополчиться?)

Из-за того, что назвали "особь" максимально глупо бочку гнать. Ты похожа на девочку в эти дни, реально, противно это видеть. Не соответствуешь своему возрасту

Что за агрессия? Если ты  ^_^ с модеркой, то не надо обижаться на других из-за этого и токсить сидеть. :wub:

Ссылка на комментарий

Что за агрессия? Если ты  ^_^ с модеркой, то не надо обижаться на других из-за этого и токсить сидеть. :wub:

Ещё одна защитница угнетённых. Речь вообще не идёт о моей модерке. кИдалко в принципе максимально токсичная особь. Меня банально раздражает, что она кидается на всех и каждого за нормальные слова, которые лично ей не нравятся.

 

Весь сыр-бор начался с того, что она ни с того, ни с сего кинула меня в чс. Якобы, её задело, что я "сливаю" модераторов (скинул скрин с репортом на потенциального кандидата в модеры в заявку) [остальное опускаю, приват инфа, но конкретно ты знаешь, о чём я]. Один раз допустил ошибку, скинул старое нарушение, но исправил. Ну и вот, всё, я теперь всеобщая угроза, класс. Здесь я ей выписал, что думаю, потому что раз уж она считает себя такой правильной, то пусть соответствует и не агрессирует на каждого по пустякам

 

P.S. Прежде, чем кого-то в чём-то обвинить, подумай хотя бы, а в кассу ли здесь это вообще  :)

Изменено пользователем _JonnyGaming_
Ссылка на комментарий

К большому сожалению, мне пришлось удалить заявку, сегодня мой ноутбук сказал мне аривидерчи и ушёл в мир иной вместе с жестким диском, оперативной памятью и новенькой виндой 10, из-за карантина долгое время буду без деталей на ноут. Надеюсь, что некоторые особи не будут ныть, что должность Модератора мне нужна была для вида :)

Видимо я настолько точно попал во все твои слабые места и все мои слова оказались истинной правдой, что ты, удаляя заявку, не забыла упомянуть меня в оскорбительном тоне. Показала свою настоящую сущность и то, какой ты оказалась неподготовленной к правде и аргументам в свою сторону, что выбрала единственный способ защиты - оскорбление)

Ссылка на комментарий

Ещё одна защитница угнетённых. Речь вообще не идёт о моей модерке. кИдалко в принципе максимально токсичная особь. Меня банально раздражает, что она кидается на всех и каждого за нормальные слова, которые лично ей не нравятся.

 

Весь сыр-бор начался с того, что она ни с того, ни с сего кинула меня в чс. Якобы, её задело, что я "сливаю" модераторов (скинул скрин с репортом на потенциального кандидата в модеры в заявку) [остальное опускаю, приват инфа, но конкретно ты знаешь, о чём я]. Один раз допустил ошибку, скинул старое нарушение, но исправил. Ну и вот, всё, я теперь всеобщая угроза, класс. Здесь я ей выписал, что думаю, потому что раз уж она считает себя такой правильной, то пусть соответствует и не агрессирует на каждого по пустякам

Милый мой, не знаю зачем я отвечаю тебе, но 

1) Тебя так задело мое чс, что ты туда же меня кинул? (спустя день)

2) Тебе норм называть кого-то особью? (видимо да)

На счет отношения:

У меня проблемы с этим, но к тебе я никогда не относилась супер. (мне было все равно) Ты же сказал, что относился ко мне ВСЕГДА нормально.

Объясни мне тогда, почему сейчас пишешь "меня банально раздражает" - давно? (или после того, как я в лицо тебе тыкнула тем, что мне не не понравилось?)

(p.s. в этом сообщении я извиняюсь перед всеми к кому проявляла агрессию (по поводу и без) я была глупенькой и мне жаль, но я не могу в один миг изменить отношения со всеми, кого обидела. Я виновата перед некоторыми людьми, простите))

Ты всегда относился плохо и игрокам, не нужны тут и пруфы, твои слова я прекрасно помню. Ты добил меня той ситуацией, вот и все.

На счет сливов:

Да, уж извини, меня задевает такое. И да, я прекрасно понимаю, игроки сами виноваты, но опять же моя позиция:  не ты должность даешь, не тебе ее забирать.

И ещё одна причина: меня саму обвиняют в сливе (сливе модеров) ты не представляешь, как это меня задевает.

Меня радует то, что те, кому я помогаю, ценят это. Я даже не прошу ничего взамен, мне хватает -> "спасибо". Пруфы тебе (или кому-то) кидать не буду.

 

Перед тобой извиняться не буду, а вот перед множеством игроков и модераторами (если что вдруг) я извиняюсь, простите.

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

Милый мой, не знаю зачем я отвечаю тебе, но 

1) Тебя так задело мое чс, что ты туда же меня кинул? (спустя день)

2) Тебе норм называть кого-то особью? (видимо да)

На счет отношения:

У меня проблемы с этим, но к тебе я никогда не относилась супер. (мне было все равно) Ты же сказал, что относился ко мне ВСЕГДА нормально.

Объясни мне тогда, почему сейчас пишешь "меня банально раздражает" - давно? (или после того, как я в лицо тебе тыкнула тем, что мне не не понравилось?)

(p.s. в этом сообщении я извиняюсь перед всеми к кому проявляла агрессию (по поводу и без) я была глупенькой и мне жаль, но я не могу в один миг изменить отношения со всеми, кого обидела. Я виновата перед некоторыми людьми, простите))Ты всегда относился плохо и игрокам, не нужны тут и пруфы, твои слова я прекрасно помню. Ты добил меня той ситуацией, вот и все.

На счет сливов:

Да, уж извини, меня задевает такое. И да, я прекрасно понимаю, игроки сами виноваты, но опять же моя позиция:  не ты должность даешь, не тебе ее забирать.

И ещё одна причина: меня саму обвиняют в сливе (сливе модеров) ты не представляешь, как это меня задевает.

Меня радует то, что те, кому я помогаю, ценят это. Я даже не прошу ничего взамен, мне хватает простого "спасибо". Пруфы тебе (или кому-то) кидать не буду.

 

Перед тобой извиняться не буду, а вот перед множеством игроков и модераторами (если что вдруг) я извиняюсь, простите.

Как боженька смолвила....
Ссылка на комментарий

Тебя так задело мое чс, что ты туда же меня кинул? (спустя день)

Немного задело, да, ибо, как я тебе уже говорил, ты мне нравилась, как игрок. Пруфы можешь поискать в беседе, когда я звал в ПП собираться в пати, я всегда звал тебя. Мне просто было приятно с тобой играть.

А в чс кинул по тому поводу, что ты злорадствовала, когда меня сняли. По идее должна знать, как много для меня значило нахождение на модерке. Это то занятие, которому я отдавался весь, в силу своих возможностей

Тебе норм называть кого-то особью? (видимо да)

 

По крайней мере, особь не является ненормальным отношением к игрокам. Это научный термин, обозначающий представителя конкретного вида (в данном случае - человека/игрока, как удобно)

Объясни мне тогда, почему сейчас пишешь "меня банально раздражает" - давно? (или после того, как я в лицо тебе тыкнула тем, что мне не не понравилось?)

Окей, по поводу раздражения: ты сама не замечаешь, как выплёскиваешь свою агрессию там, где она совсем неуместна. Ты наверное не понимаешь, как это выглядит со стороны. Я скажу - выглядит это отвратительно. Как будто кроме твоего мнения не существует других и оно 100% правильное. Вот скажи мне теперь ты, что такого оскорбительного ты нашла в слове "особь"? Я просто этого понять не могу

Извинений от тебя не жду - ты и так испортила всё впечатление о тебе за один тот конфликт. И сам не считаю нужным извиняться конкретно перед тобой

 

А к извинению перед перед остальными присоединяюсь, тоже где-то виноват, где-то извиняюсь. Бывает, иногда себя не контролирую

Изменено пользователем _JonnyGaming_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...