Перейти к публикации

Заявление на должность «Модератор MiniGames».


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность – модератор MG.

  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 36 д. 22 ч. 15 м 

Ник в игре - _roma_ru

Настоящее имя -  Роман

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта нет, хотел бы наконец его получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – от 4 и до 9, в зависимости от дня недели.

В какое время обычно играете (по Москве) – с 11:00 по МСК и до 19:00

В каком городе проживаете? - Омск…

Почему вы хотите занять эту должность? – Я довольно давно играю на вашем проекте и хотелось бы вступить в ряды персонала и тем самым помогать игрокам.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе – Как вы уже знаете, меня зовут Роман, мне 16 лет. Пока что учусь в 10 классе. Играю в такие игры как CS:GO, PUBG, ну и конечно же Minecraft. До не давнего времени занимался трэйдом и скупкой редких скинов из CS. Сейчас есть тонна свободного времени и я хотел бы часть этого времени потратить на помощь игрокам VimeWorld’a.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id339027682

Ссылка на комментарий

Против

1.Сухо

2.Подозрение в возрасте

3.Аккаунт в вк фейк

Насчет возраста, если потребуется я могу показать паспорт. 

Если вы не знали, то не все люди выкладывают настоящие фото в вк... 

И да тогда (в 2017) я соврал, ошибиться может каждый. 

p.s. Сори что ответил, просто не сдержался, больше не буду  :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...