Перейти к публикации

Ваши первые впечатления по поводу Build Battle


Рекомендованные сообщения

У меня нормальные , но есть пару ньюансов.

1. Есть карты которые нереально построить за такой короткий срок. 

2. Мало времени , лучше 7 минут чем 5

3. Чтоб когда вылетаешь за карту не прижимало к стенке , а тепает на остров.

Так-что , мои впечатления.

70%- нормальные.

30%- плохие. 

Изменено пользователем Neashka_Nea
Ссылка на комментарий

Построил шедевр, выиграл шлак, потому что автор в клане.

 

И да, я видел, как 10 человек из 12 ливнуло при виде темы "кастрюля". Что же будет когда узнают, что ещё есть "лемур" и "гиена"...

Ссылка на комментарий

Свои диагнозы мне тут не говори (я про зачёркнутое слово).

Кидать стрелки очень умно. 

 

По теме:

 

Множество недоработок, багов. Слишком мало времени на хорошие постройки (еще одной минуты вполне хватило бы).

Ссылка на комментарий

Начну с высказывания: "Поиграй в BuildBattle - почувствуй себя ничтожеством".
Времени очень мало, с трудом хватает, чтобы сделать что-то подходящее.
Если очень сложные постройки типа: "Завод, улица и пр.". Что я смогу построить на улице за 5 минут? Я лично успел сегодня построить небольшую дорожку из гравия и фонтан, далее время вышло и я получил первое место.
Система голосования не очень хорошая, ты можешь всю душу в постройку вложить, а тебя за неё влепят 4 место.
 

Ссылка на комментарий

В плане времени и списка построек - замечательно. Простор для фантазии и нетипичных решений, в том плане, что нужно порою очень хорошо напрячься, чтобы понять, как уложить сложную постройку в 5 минут. В плане системы оценивания работ - полный бред. Побеждает не тот, кто лучше строит, а тот, кто приводит с собой ватагу друзьяшек. И это грустно, потому что теряется весь смысл. Решить проблему можно было бы рандомным закидыванием игроков на какой-либо из множества серверов, но что-то мне подсказывает, что так всё и останется, и на выходе мы получим очередной скучный режим на денек-другой. 

Ссылка на комментарий

На Вайм-Ворлд , администрация очень любит внутригровые покупки. Я искренне надеялся, что они не смогут их добавить в Битву строителей.

"Вызов принят"- сказала администрация и придумала эту мудотень с площадками. Скажу только лишь то, что чет приуныл от этой фигни.

Вопрос первый--- НА-ХРЕ-НА?

А я отвечу-бабло!

Согласно статистике, в первый день было потрачено 1 500 000 коинов на эти площадки, режим проверили 1 500 человек,причем некоторые могли играть десяятки раз, так что сократим до 1000 или 500.
1 500 000 коинов- шесть тысяч рублей.Это только холи и прочие донатеры потратили. А теперь представьте, что будет , когда режим откроют для всех?
Поскольку всем нравится персонализация, то некоторые  задонатят  120 р за 30 000 коинов. Вспомним, что 6 000 р могли бы принести проекту одни только донатеры.А теперь представьте ,сколько  новые донатеры?

 

#Димавернинамвайм

Ссылка на комментарий

На Вайм-Ворлд , администрация очень любит внутригровые покупки. Я искренне надеялся, что они не смогут их добавить в Битву строителей.

"Вызов принят"- сказала администрация и придумала эту мудотень с площадками. Скажу только лишь то, что чет приуныл от этой фигни.

Вопрос первый--- НА-ХРЕ-НА?

А я отвечу-бабло!

 

Согласно статистике, в первый день было потрачено 1 500 000 коинов на эти площадки, режим проверили 1 500 человек,причем некоторые могли играть десяятки раз, так что сократим до 1000 или 500.

1 500 000 коинов- шесть тысяч рублей.Это только холи и прочие донатеры потратили. А теперь представьте, что будет , когда режим откроют для всех?

Поскольку всем нравится персонализация, то некоторые  задонатят  120 р за 30 000 коинов. Вспомним, что 6 000 р могли бы принести проекту одни только донатеры.А теперь представьте ,сколько  новые донатеры?

 

#Димавернинамвайм

Что за адскую чушь ты несешь, и, что интереснее, зачем?
Ссылка на комментарий

На Вайм-Ворлд , администрация очень любит внутригровые покупки. Я искренне надеялся, что они не смогут их добавить в Битву строителей.

"Вызов принят"- сказала администрация и придумала эту мудотень с площадками. Скажу только лишь то, что чет приуныл от этой фигни.

Вопрос первый--- НА-ХРЕ-НА?

А я отвечу-бабло!

Согласно статистике, в первый день было потрачено 1 500 000 коинов на эти площадки, режим проверили 1 500 человек,причем некоторые могли играть десяятки раз, так что сократим до 1000 или 500.

1 500 000 коинов- шесть тысяч рублей.Это только холи и прочие донатеры потратили. А теперь представьте, что будет , когда режим откроют для всех?

Поскольку всем нравится персонализация, то некоторые  задонатят  120 р за 30 000 коинов. Вспомним, что 6 000 р могли бы принести проекту одни только донатеры.А теперь представьте ,сколько  новые донатеры?

 

#Димавернинамвайм

 Ты думаешь, что все люди, которые играли на BuildBattle - купили там площадку? Ну ты и наивный... 

Ссылка на комментарий

Для меня билд батл не особо интересен, потому как на нём играют дети и идут на все, чтобы быть победителям. Не смотря на вашу постройку, они её сразу задизлайкают и пойдут дальше.

 

 

 

 Ты думаешь, что все люди, которые играли на BuildBattle - купили там площадку? Ну ты и наивный... 

Спор с такими людьми бесполезен.

Ссылка на комментарий

На Вайм-Ворлд , администрация очень любит внутригровые покупки. Я искренне надеялся, что они не смогут их добавить в Битву строителей.

"Вызов принят"- сказала администрация и придумала эту мудотень с площадками. Скажу только лишь то, что чет приуныл от этой фигни.

Вопрос первый--- НА-ХРЕ-НА?

А я отвечу-бабло!

Согласно статистике, в первый день было потрачено 1 500 000 коинов на эти площадки, режим проверили 1 500 человек,причем некоторые могли играть десяятки раз, так что сократим до 1000 или 500.

1 500 000 коинов- шесть тысяч рублей.Это только холи и прочие донатеры потратили. А теперь представьте, что будет , когда режим откроют для всех?

Поскольку всем нравится персонализация, то некоторые  задонатят  120 р за 30 000 коинов. Вспомним, что 6 000 р могли бы принести проекту одни только донатеры.А теперь представьте ,сколько  новые донатеры?

 

#Димавернинамвайм

Разве 30 к это много? Когда за первые 30 минут новый игрок может заработать около 150 к.

Ссылка на комментарий

 Ты думаешь, что все люди, которые играли на BuildBattle - купили там площадку? Ну ты и наивный... 

Я этого не говорил, я лишь пытаюсь представить, как это режим может озолотить вайм =)

Ссылка на комментарий

Разве 30 к это много? Когда за первые 30 минут новый игрок может заработать около 150 к.

Ну, если ты холи/премиум, то да.

Новый игрок?За 30 минут?Нууу.. если он пройдет все паркуры и призовой+ 20 раз победит в анни + 100 раз в бэдварс, то да?

И да, если нет множителя, 30 к- много (7.5 к убийств в бэд варсе, на минуточку)

Ссылка на комментарий

Ну, если ты холи/премиум, то да.

Новый игрок?За 30 минут?Нууу.. если он пройдет все паркуры и призовой+ 20 раз победит в анни + 100 раз в бэдварс, то да?

И да, если нет множителя, 30 к- много (7.5 к убийств в бэд варсе, на минуточку)

Подарки - больше 30к, если повезет, с миста выпадет еще 40к, + куча легких ачивок + паркур.

Ссылка на комментарий

Подарки - больше 30к, если повезет, с миста выпадет еще 40к, + куча легких ачивок + паркур.

если повезет

И еще, 1 из подарочков- на паркуре, который не проходим без багов

Изменено пользователем 4elove4ek_Dib_YT
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...