Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 15д. 11ч.

Ник в игре - lldorcull

Настоящее имя - Виктория.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нет, опыта в этой сфере не было, но хотелось бы исправить это в дальнейшем. много чему хочу научиться.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - во время карантина - от 4 до 10 часов, в остальные дни - от 4 до 7.

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00-02:00, во время учебы до 00:00.

В каком городе проживаете? - Мариуполь, Украина.

Почему вы хотите занять эту должность? - я знакома с этим проектом достаточно давно и наблюдала за тем, как он расцветает и продолжает становиться узнаваемым. мне хотелось бы помогать проекту и делать его лучше, убирая всех неадекватных/агрессивных игроков с этого сервера, для комфортной игры.

Прочитали ли правила нашего проекта? - да, готова нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - я эмоциональная и веселая девушка, не особо-то люблю выходить на улицу, домосед. играю на гитаре, учусь готовить и естественно, большую часть времени у меня отнимают сериалы и игры, в число игр как раз входит проект vimeworld. всегда рада новым знакомствам/общению. стараюсь вливаться в коллективы быстро, подстраиваясь под людей.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id301335900, объяснюсь, почему я все же сижу с парня. мою основную страницу заблокировали еще в далеком 2016 и я осталась с этого фейка, который и остался моей основой до этого момента. все мои знакомые знают, кто я, но вк с недавних пор не хочет менять имена. вот я и попалась. надеюсь на понимание.

Против

-Первое слово нового предложения всегда пишется с большой буквы

-Активность на форуме равна нулю

Ссылка на комментарий

в чём проблема восстановить страницу? номер спокойно можно оформить на себя в любой сети сотовой связи

Если страница заблокирована больше года(либо два года), то становится удаленной. Ей было тогда 12, возможно, внимательно читай, ВОЗМОЖНО, она не знала, как восстановить. 

Ссылка на комментарий

Если страница заблокирована больше года(либо два года), то становится удаленной. Ей было тогда 12, возможно, внимательно читай, ВОЗМОЖНО, она не знала, как восстановить. 

Нет, страница всегда возможна для восстановления, если она была заблокирована. Если её удалить - то да, через год её нельзя восстановить. 

Изменено пользователем Masterchan
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...