Перейти к публикации

Алексей Кузьмук, подаю заявку на помощника.


FUster

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 д. 14 ч. 23 м.

Ник в игре - Aleksey_Kuzmuk

Настоящее имя - Алексей.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 48.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт в плагинах Essentials.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трёх часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00-1:00

В каком городе проживаете? - Украина, Ровно.

Почему вы хотите занять эту должность? - Помощь серверу, понижение нарушений, также замена Хелперов когда их нет.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания

Напишите немного о себе - Я Алексей Кузьмук, агроном, мне 48 лет, у меня есть жена и дети, в свободное время играю на этом проекте.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id110795631

Изменено пользователем FUster
Ссылка на комментарий

Учишь других, но при этом допускаешь ошибки..... "Я Алексей Кузьмук, агроном, мне 48 лет, у меня есть жена и дети, в свободное время играю на этом проекте." 

 

  • Желаемая должность - Хелпер.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 д. 14 ч. 23 м.
  • Ник в игре - Aleksey_Kuzmuk
  • Настоящее имя - Алексей.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 48.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт в плагинах Essentials.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трёх часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00-1:00
  • В каком городе проживаете? - Украина, Ровно.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Помощь серверу, понижение нарушений, также замена Хелперов когда их нет.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания
  • Напишите немного о себе - Я Алексей Кузьмук, агроном, мне 48 лет у меня есть жена и дети, в свободное время играю на этом проекте.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id110795631

 

Ссылка на комментарий

Учишь других, но при этом допускаешь ошибки..... "Я Алексей Кузьмук, агроном, мне 48 лет, у меня есть жена и дети, в свободное время играю на этом проекте." 

Я первый раз подаю заявку, переживал.

 

Я не учу а поправляю.

Изменено пользователем FUster
Ссылка на комментарий

Против.

Мало того, что учишь "русскому языку", так ты ещё сам делаешь ошибки.

Твоя заявка сухая и честно, не верю, что тебе 48 лет (Это же как моему бате, а он вообще не играет в майнкрафт). 

Ещё твой форум создан ради подачи заявки на должность, а сообщения ты набиваешь глупыми и бессмысленными предъявами по типу "час - это же мало, русский рок пишется, как "Русский рок". 

Советую тебе освоиться на форуме и не делать глупых сообщений в разделе "Заявления на должность". 

Кстати, в игре я тебя вижу очень редко. И кто там говорил про 3 часа?


 

 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт в плагинах Essentials.

 

Здесь тебя вообще спрашивали про опыт в модерировании серверов в майнкрафте, а ты пишешь про какие-то плагины... 

Изменено пользователем varABC
Ссылка на комментарий

Против.

Мало того, что учишь "русскому языку", так ты ещё сам делаешь ошибки.

Твоя заявка сухая и честно, не верю, что тебе 48 лет (Это же как моему бате, а он вообще не играет в майнкрафт). 

Ещё твой форум создан ради подачи заявки на должность, а сообщения ты набиваешь глупыми и бессмысленными предъявами по типу "час - это же мало, русский рок пишется, как "Русский рок". 

Советую тебе освоиться на форуме и не делать глупых сообщений в разделе "Заявления на должность". 

Кстати, в игре я тебя вижу очень редко, а кто там говорил про 3 часа?

 

Здесь тебя вообще спрашивали про опыт в модерировании серверов в майнкрафте, а ты пишешь про какие-то плагины...

 

Я могу пойти в discord с тобой.

 

Я уже говорил, я поправляю чтоб человек в дальнейшем не делал таких ошибок, да знаю я тоже не идеальный.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Я могу пойти в discord с тобой.

 

Я уже говорил, я поправляю чтоб человек в дальнейшем не делал таких ошибок, да знаю я тоже не идеальный.

 

 

 

Давай, я готов пойти с тобой в дискорд. Мне даже интересно. Мой дискорд в профиле форума, добавляйся и поговорим. 

Ссылка на комментарий

Против.

- Время написано полужирным.

Удачи~

Бред пишешь, сказано в форме подачи чтобы весь текст небыл изменён, чтобы его можно было прочитать, ты не можешь прочитать 3 цифры полужирным шрифтом? Порой мне кажется, тебе главное сообщения покрутить, ведь просто так "За", "Нейтрал", "Против" - нельзя писать в больших количествах.

https://forum.vimeworld.ru/topic/345977-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-wurst/ - что-то не вижу, чтобы эти цифры, мешали для принятия.

Изменено пользователем _mallars_
Ссылка на комментарий

Бред пишешь, сказано в форме подачи чтобы весь текст небыл изменён, чтобы его можно было прочитать, ты не можешь прочитать 3 цифры полужирным шрифтом? Порой мне кажется, тебе главное сообщения покрутить, ведь просто так "За", "Нейтрал", "Против" - нельзя писать в больших количествах.

https://forum.vimeworld.ru/topic/345977-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-wurst/ - что-то не вижу, чтобы эти цифры, мешали для принятия.

Я могу прочитать, но против ведь написано не просто так, всё сказали раннее. Полужирный шрифт - немного портит картину, всё. Если бы я в действительности крутила сообщения, тогда смысл мне почти всегда расписывать причины своего недовольства?

Ссылка на комментарий

Я могу прочитать, но против ведь написано не просто так, всё сказали раннее. Полужирный шрифт - немного портит картину, всё. Если бы я в действительности крутила сообщения, тогда смысл мне почти всегда расписывать причины своего недовольства?

Почти все заявки с таким временем, и их принимают, тогда зачем писать такой бред как ты?..
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...