Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность: Модератор
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 22 дня

3.Ник в игре - Omega_Holy

4.Настоящее имя -Кирилл

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в данной сфере отсутствует, но имеется большое желание приобрести его.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов посвятить проекту не менее 5-8 часов в сутки.

8.В какое время обычно играете (по Москве) -  ПН-СБ: с 12:00 до 20:00 ВС: с 12:00 до 22:00

9.В каком городе проживаете? - Оренбург

10.Почему вы хотите занять эту должность? - На протяжении нескольких месяцев я смотрел видеоролики о том, как люди на сервере пишут модераторам с просьбой помочь забанить человека, использовавшего читы. В большинстве случаев у модераторов личные сообщения были закрыты, некоторые игнорировали, другие были заняты, лишь меньшинство отвечало и помогало решить проблему (Проверяли и банили). Мне бы хотелось повысить уровень активности тех, кто готов немедленно помочь нуждающимся.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Полностью прочитал правила проекта. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Кирилл, 29-ого сентября исполнится 17 лет. Учусь на первом курсе по специальности «Программирование в компьютерных системах». Умею находить общий язык с людьми, разбираюсь в спорте, автомобилях и киберспорте. Занимаюсь баскетболом, волейболом, футболом и лаптой. Я терпеливый, пунктуальный, честный, упорный, порой скромный, отзывчивый и, считаю, справедливый.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id241491672

Изменено пользователем Forzes
Ссылка на комментарий

:unsure:  :unsure:  :unsure: 

 

 

Давно было дело, в данной группе я не сижу, никакого актива я в ней не проявляю, никакие аккаунты я не покупал.

И да, диалоги я не удаляю. 

 

Ссылка на комментарий

Против

-7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов посвятить проекту не менее 5-8 часов в сутки.

 

8.В какое время обычно играете (по Москве) - ПН-СБ: с 12:00 до 20:00 ВС: с 12:00 до 22:00

-Нет актива на форуме

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...