Перейти к публикации

Заявка на модератора сервера MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 13 дн. 22 ч. 2 мин. 35 сек.

Ник в игре - the_tink3r3

Настоящее имя - Влад

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет не был. Но я быстро учусь и это исправлю.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7-9  (приблизительно так, но бывает играю чаще.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 10- 19 по МСК.

В каком городе проживаете? - Черновцах, Украина

Почему вы хотите занять эту должность? - Очень часто встречаются люди, которые ведуться не адекватно, кибер-булят, (а большая часть проекта ещё дети и это разрушает их психу, из за этого множество игроков перестают играть на сервере VimeWorld, и это понижает репутация сервера. На Скай варсе, бед варсе, дуэлях, кит пвп, ган геймах- появляются псевдо "прошники" которые используют вспомогательные програми, тем самым мешают игровому процесу других игроков. Но. Так как на форуме этого сервера набираються модераторы, этих ситуаций стаёт меньше. (Если вы не поняли причину, то я хочу бороться со всем этим перечисленным).

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Меня зовут Влад. Опытный игрок игры MINECRAFT. На сервере VimeWorld суммарно 4 года (когда-то компа не было, и приходил к другу играть(аккаунт друга, я создал свой)). В прошлом году появился пк и вот уже год на этом аккаунте играю. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id345949308

Изменено пользователем the_tink3r3
Ссылка на комментарий

Против.

-Ошибки.

-Подписан на группу по продаже аккаунтов.

 

 

Это ошибка, я от неё отписался ещё 1 месяц назад, сейчас посмотрю, если подписан то конечно же отпишусь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...