Перейти к публикации

Бан не за что + корректная причина бана. | Minigames


Рекомендованные сообщения

1: EvilMaster

2: Dasha2281337

3: MiniGames

4: Бан не за что + корректная причина бана. Думаю не дают бан навсегда "за неуважение к администрации."

5:  Жмяк:*

6: Прошу дать моральный ущерб/Снять модератора.

Ссылка на комментарий

Если данный игрок действительно оскорбил модератора или администратора, то модератор/администратор имеет право забанить игрока навсегда.

Это уже совсем другая причина - оскорбление Администрации.

Ссылка на комментарий

скрин не полный!

Боже... Модератор предоставил скрин в обрезанном виде. Поэтому видно кто тут прав, а кто - нет. Даже если кинет полный скрин, то что? Опять найдешь какое-то "нарушение" ?

Ссылка на комментарий

Nice фотошоп)

ЧТО ТЫ ТАКОЕ (знаю, что ты пончикообразный мальчик, но да ладно)? (это сарказм, не хочу обсирать тебя)

Задам вопрос: почему сразу же ФШ? Смысл Модератору фотошопить скриншоты? Ради своей выгоды, дабы уйти от предупреждения? Никто уж точно из Модеров на такое говнецо не пойдёт, ибо они сами знают, что за обман они получат трендюлей от Оксси, которая их же и приняла на такую работу.

В плюс обрезают скриншоты специально для того, чтобы не рыться в полном скрине и искать нарушение 5 лет.

Изменено пользователем edik1999
Ссылка на комментарий

ЧТО ТЫ ТАКОЕ (знаю, что ты пончикообразный мальчик, но да ладно)? (это сарказм, не хочу обсирать тебя)

Задам вопрос: почему сразу же ФШ? Смысл Модератору фотошопить скриншоты? Ради своей выгоды, дабы уйти от предупреждения? Никто уж точно из Модеров на такое говнецо не пойдёт, ибо они сами знают, что за обман они получат трендюлей от Оксси, которая их же и приняла на такую работу.

В плюс обрезают скриншоты специально для того, чтобы не рыться в полном скрине и искать нарушение 5 лет.

Аж прослезился)Плак

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...